Войти

Латран во время токсикоза

Ми
Старший, 12 лет 10 месяцевМладший , 4 года 1 месяц Москва

Если совсем не выносимо, может стоит попробовать. Обезвоживание тоже плохо! А вот если как-то получается пережить эту «прелесть» временную, возможно скоро пойдет на спад, мне к 16 неделе полегчало) я не верила, что это закончилось, боялась есть еще недели 2) но старалась пить маленькими глотками, лимон нарезала дольками и в холодную воду, не особо помогало, но не всегда обратно вылетало) И часто проветривала квартиру, все уходили, кто на работу, кто в школу, а я с открытыми окнами по пол дня точно)

0
26.11.2023

Уже совсем не выносимо. Выворачивает обсалютно от всего, даже от воды, воды с лимоном, ряженки, печеных яблок, и т.д. в желудке остаётся только овсяная каша на завтрак, и все. Вечером тоже ем кашу, но нет, в обед желудок перестаём переваривать люблю пищу, и все отторгает. Похудела до 47 кг.при росте 170, страшно на себя смотреть, да и сил нет уже совсем.

Но препарат, который назначили, сильный очень, его колят онкобольным. Хотелось бы услышать, что кто-то пил и родил здорового ребёнка. А то страшно стало, когда прочла инструкцию.

0
26.11.2023
Ми
Старший, 12 лет 10 месяцевМладший , 4 года 1 месяц Москва

Екатерина , может кто-то ответит, кто принимал. Но если страшно, лучше не надо, ведь через страхи много чего мы сами притягиваем. Я тоже сильно «высохла» во время токсикоза, жить не хотелось(

0
26.11.2023

Добрый день. Меня ещё спасало после больницы, когда выписали,а ещё токсикоз не прошёл, просто капельницы с раствором рингера. Это безвредно. Видимо кровь разбавлялась и снималась интоксткация. Я ходила в смд каждое утро на капельницы и так дожила до окончания токсикоза. В общем, недели до 16-18 и становится легче)

0
28.02.2024
Яна
Санкт-Петербург

Екатерина , да, мне тоже капали, а подскажите, вы писали вам курсами латран назначали или вы постоянно пили его?

0
29.02.2024

Яна, добрый день. Я его не пила, мне вместе с капельницами его в больнице вливали внутривенно. Иногда делали перерыв один два дня

0
29.02.2024

Добрый день. Ну я выжила) 2 месяца в больнице, капельницы с рингером и латран курсами. Начало стихать только после 16 недель. Меня успокоили врачи, что я не первая, кого так лечили, все родили здоровых детей. И я надеюсь с ребёнком все будет хорошо, пока по узи и скринингам все норм.

0
21.02.2024
Яна
Санкт-Петербург

Добрый день) очень рада за вас, что вам стало легче , я пока тоже на 1/2 таблетке, но по скринингу и анализам все хорошо, жду момента, когда полностью отпустит

0
28.02.2024
Яна
Санкт-Петербург

Здравствуйте, я тоже принимаю его, Церукал не помогает, скажите , как у вас все прошло?

0
21.02.2024
Илонка Девжеева
Планирую Самара

Назначили церукал в табл но там тоже противопоказание. Пью когда прям совсем беда

0
26.11.2023
Омепразол Капли для носа на 10 неделт Б

Похожие записи