Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду мальчика, 15 неделя Тверь

Страхи при беременности

Мама двоих (5 лет, 1 год) Шымкент

Все будет хорошо 💖 это нормально переживать и париться, но для своего ментального здоровья нужно переводить мысли в позитив, ведь негативные мысли ухудшают состояние, хотя это пока просто мысли. Но концентрируясь на них мы сами делаем себе плохо. Мне очень помогают аффирмации, это позитивные установки. На Ютубе можно набрать в поиске Елену Вальяк, у нее очень классные записи и чарующий голос, после прослушивания приходит успокоение и улучшение физического состояния. Можно послушать аффирмации "я свет, я любовь", аффирмации для здоровья" и любые, которые вам понравятся. Так же там есть медитации. для меня это было прям спасением в трудные времена 💖

0
27.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Актобе

Мне тоже 35. И тоже страхи. Стараюсь мыслить позитивно, думаю что эта беременность должна пройти не как во время короны. Но из-за сопуствующих хронических заболеваний переживаю. Последнюю неделю особенно беспокоюсь о своих геморр.узлах, которые начали выпадать((

0
15.12.2023
Венло

Я тоже за нипт. И спокойствие гарантировано 🤞🏻 токс пройдет, время летит очень быстро, поверьте

0
27.11.2023
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

Я в 10 нед сдала нипт,чтоб быть спокойной)Тоже 35+

0
27.11.2023
Беременная тревожность Психотерапия и болезненное планирование беременности

Похожие записи