Девочки, кто сталкивался с повышенной беременной тревожностью?
первый триместр прошёл в этом плане в целом хорошо, если что то волновало-спрашивала у врача и успокаивалась
во втором триместре меня испугали на скрининге, не объяснив ситуацию, я полезла в интернет и начиталась всего самого страшного, накрутила себя, психовала жутко
как итог теперь не доверяю врачам, кажется что мне все врут, говоря что все хорошо, а на самом деле все плохо, переживаю за малыша
у кого так же было? Как справлялись?
Не знаю, что такое беременная тревожность....с тех пор как я 10 лет назад узнала о беременности первым сыном, я из состояния тревожности вообще не выхожу, даже во сне🤪🤣🤣🤣