Девочки, может кто прошёл такое же состояние.
Пробка отходит второй день прозрачно-желтая, живот периодически схватывает, поясницу тянет. Еще настроение скачет и температура поднялась до 37. 🤦🤦🤦
Когда же уже рожать? Стоит ли ехать в роддом завтра самой? Еще и малыш как-то затих крайние два дня, изредка покрутится немного и опять лежит.