Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

40 недель 4 дня. Хандра

Москва

Скорее всего сегодня-завтра родите . У меня на 2-й день просел пробки начались схватки , и получается на 3-й родила ( 20 часов рожала ), и малыш тоже затих перед родами

0
26.11.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, а пробка была с прожилками крови? Или тоже желтоватая?

0
26.11.2023
Москва

Алина, желтоватая , когда уже была в родах тогда отходила и с прожилками , но это у всех индивидуально

0
26.11.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, очень надеюсь, что сегодня завтра сам захочет выйти

А то это патологическое отделение меня пугает

0
26.11.2023
Москва

Алина, легких вам родов ♥️

0
26.11.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, спасибо 🙏

0
26.11.2023
планирую беременность Рязань

Если б у меня уже 40 недель было, я б сама шла сдаваться, пускай лишнюю неделю полежала бы там, но зато под наблюдением. Подруга до 41 терпела ходила, а по факту - гипоксия и экс, как решила в роддом придти

0
26.11.2023
Что делать с депрессивными мыслями. Беременная тревожность

Похожие записи