Войти

Заказ мегамаркет

Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Недавно заказала коляску , завтра должны начислить бонусы, посмотрим придут ли 🤷‍♀️

0
28.11.2023
Балаково

Станислава А.. , отпишитесь потом пожалуйста🙏🙏

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Анастасия, ошиблась , 1 декабря должны начислить , напишу вам

0
29.11.2023
Балаково

Станислава А.. , начислили?)

0
01.12.2023
Балаково

Станислава А.. , и какую коляску там взяли если не секрет?

0
01.12.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Анастасия, да, начислили , вернули 12 тысяч , коляска стоила 16), коляска babycare venga)

0
01.12.2023
Мама девочки (2 года) Елабуга

Я там заказывала газовый котел. Цена была как везде. 65% вернулось бонусами. Я потом на них для сумки в роддом купила всякое. А так, очень часто там цены сильно завышены, и смысла нет даже с бонусами. Нужно всегда сравнивать с магазинами и другими маркетплейсами. Иногда бывает очень выгодно, но чаще завышено)

и их дебильная доставка постоянно переносят ее. И говорят «мы за доставку не отвечаем»

0
28.11.2023

Лия, здравствуйте! Если ваш вопрос о доставке товара с МегаМаркета актуален, напишите, пожалуйста, нам в Личные сообщения номер телефона, ФИО владельца аккаунта, а также интересуемую доставку. Обязательно разберёмся.

0
09.12.2023
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Вообще никаких подвохов! У меня в прошлом году 30 декабря коляска сломалась, я везде искала новую и бюджетную, и чтобы под мои хотелки подходила. Нашла промик на их сайт, даже на коляску со скидкой действовал. В итоге купила за 5к вместо 10 в детском мире. При этом доставка была запланирована на утро 31 декабря (!) и мне реально привезли!!! Я в таком шоке и восторге была))) и потом ещё несколько заказов делала, и коллега недавно рассказывала, что реально вернули бонусами Спасибо половину стоимости товара, она как раз при мне косметику себе на них выбирала))

0
28.11.2023
Балаково

Лия, скажите пожалуйста, а привезли коляску в полной комплектации и без дефектов?

0
28.11.2023
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Анастасия, да, всё хорошо было, уже год почти коляске)

0
28.11.2023
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Подвоха нет, но на других площадках цена будет как и на Мега маркете с вычетом сберспасибо. И еще сберспасибо возвращают через 14 дней с момента получения товара, но бывает и такое что возврат бонусов просто навсего может не придти..

0
28.11.2023
Балаково

Кира, без объяснения причин? 😟вот это и настораживает, потому что если без бонусов, то на других площадках немного выгоднее..

0
28.11.2023
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Анастасия, делала через себя заказы много раз, вернулось довольно много бонусов. От мужа раз сделала заказ, ждала бонусы. В течении этих 14 дней пока я ждала бонусы решила сделать еще заказ, а меня раз и заблокировали, и бонусы так и не пришли, т.к. аккаунт заблокирован, и почему все произошло они мне ответить не смогли

0
28.11.2023

Кира, здравствуйте! Если ваш вопрос, связанный с МегаМаркетом актуален, напишите, пожалуйста, нам в Личные сообщения номер телефона, ФИО владельца аккаунта и любой товар из последнего заказа. Обязательно разберёмся.

0
09.12.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Сочи

я коляску заказывала. а на бонусы от этой покупки купила как раз кроватку

0
28.11.2023
Балаково

катя, подскажите пожалуйста, коляска и кроватка в полной комплектации пришли и без дефектов?

0
28.11.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Сочи

Анастасия, да, сразу все проверили. все прекрасно.

0
28.11.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Подвох в том что на некоторые товары могут быть завышены цены ( но не всегда) иногда там действительно можно купить вещи с хорошей скидкой и + хороший кешбек будет . Надо просто посмотреть на сколько выгодно покупать там ( сравнить цены и кешбек)

0
28.11.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Заказывала стульчик для кормления, стоил 12к, но около 2000 мне потом вернулось бонусами, потратила на разные товары там же

0
28.11.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Нет подвоха. Я купила телек за 100к и мне вернулись баллы, на которые я купила консоль (с небольшой доплатой)

0
28.11.2023
Помогите с выбором коляски?🙏🏻 Verdi, riko, adamex

Похожие записи