Войти

Поход на долгожданное узи 14+6 недель

Мне в 16 недель говорили, что 90% мальчик, на втором скрининге сказали что у нас будет дочь 🤗

0
29.11.2023

Алёна Хаустова, ну вот о чем и речь, лучше перестраховаться лишний раз, у подруги на первом узи случайно рука попала между ног, так ей сказали пацан, по итогу бегает Александра😅

0
29.11.2023
Изображение

Kamu Kamui, вот мой "мальчик" 😄 видимо пуповина между ног. Зато дочке покажу видео, как мы отметили гендер пати с голубым тортом, когда её ждали😂

0
29.11.2023
Alassea
Вика, 13 лет 3 месяца Москва

у меня стойкое ощущение, что парень будет у нас..., но пока точно не знаю. На узи если не на правят в декабре от ЖК, то сама схожу платно)

0
29.11.2023

Alassea, я пока все равно не тороплюсь покупать вещи и говорить пол родителям мужа и своим😅 пока мне врач не скажет 100% парень

0
29.11.2023
Alassea
Вика, 13 лет 3 месяца Москва

Kamu Kamui, я вещи в мае ток покупать начну и то по чуть чуть, как практика показала, много вещей не нужно, пока детки активно растут)))
Часть с дачи привезем (там новые вещи от старшей дочки нейтральных цветов).
Главное кроватку купить, а все остальное можно и потом.

Я хотела что-то типа гендер-пати устроить как пол узнаю, но муж против(

0
29.11.2023
Скажите пожалуйста кто то видит тут бугорок? Помогите узнать пол, на узи не сказали

Похожие записи