Все недели было ощущение что девочка, но моя интуицтя оказалась ооооочень плохой. Походу 100% пацан😅
Все недели было ощущение что девочка, но моя интуицтя оказалась ооооочень плохой. Походу 100% пацан😅
Мне в 16 недель говорили, что 90% мальчик, на втором скрининге сказали что у нас будет дочь 🤗
Алёна Хаустова, ну вот о чем и речь, лучше перестраховаться лишний раз, у подруги на первом узи случайно рука попала между ног, так ей сказали пацан, по итогу бегает Александра😅
Kamu Kamui, вот мой "мальчик" 😄 видимо пуповина между ног. Зато дочке покажу видео, как мы отметили гендер пати с голубым тортом, когда её ждали😂
у меня стойкое ощущение, что парень будет у нас..., но пока точно не знаю. На узи если не на правят в декабре от ЖК, то сама схожу платно)
Alassea, я пока все равно не тороплюсь покупать вещи и говорить пол родителям мужа и своим😅 пока мне врач не скажет 100% парень
Kamu Kamui, я вещи в мае ток покупать начну и то по чуть чуть, как практика показала, много вещей не нужно, пока детки активно растут)))
Часть с дачи привезем (там новые вещи от старшей дочки нейтральных цветов).
Главное кроватку купить, а все остальное можно и потом.
Я хотела что-то типа гендер-пати устроить как пол узнаю, но муж против(