Всем привет,не знаю сталкивался кто либо с такой проблемой как у меня... Вообщем мы ждем малыша, срок 7 недель и я заболела кашель и на флюорографии показала небольшое воспаление , назначили Цефтриаксон+лидокаин , дышать физраствором.... Я облазила весь инет и пишут что его можно со 2 и 3 триместра, что сейчас все формируется у малыша и может родится не здоровый, я не знаю как в данной ситуации поступить , потому что понимаю риски огромные... Кто- то может сталкивался с такой ситуацией, оставляли ли вы или делали аборт? Потому что врачи больше говорят не оставлять, чем оставлять и рожать.....
Мама девочки (3 года)
Тюмень
Вы флюорографию делали во время беременности?
0
30.11.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Не слушайте пугающих вас! Ничего страшного не будет! Все это ерунда. Все у вас будет хорошо! Вы хорошая мама.
0
02.12.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Екатеринбург
На чем , простите ? Флюорографии ? Во время беременности ? Я надеюсь , вы ее делали ДО.
0
30.11.2023
Ответить
Рязань
Услышал хрипы небольшие, послал на флюорографию, там показало (Усиление легочного рисунка в нижних отделах...) назначили эти препараты, сказали пневмонию поставить не могут, но вот это увидели, т е воспалительный процесс есть
0
30.11.2023
Ответить
Мама двоих (18 лет, 3 года)
Рязань
Я бы на вашем месте беспокоилась на счет флюорографии, а не на счет антибиотика. Антибиотик в вашем случае вообще не проблема
0
30.11.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Рязань
Флг же нельзя ! Врач знала, что Вы беременная????
0
30.11.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Пейте этот препарат в таблетках, без лидокаина. Или пусть внутривенно ставят
0
30.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: