Почему медицина не придумала лекарство для беременных,чтобы сбивать температуру
это какой-то ужас🫠
Почему медицина не придумала лекарство для беременных,чтобы сбивать температуру
это какой-то ужас🫠
Парацетамол снижает температуру.можно при беременности.я за время беременности перенесла отит и гнойную ангину, и все в первом триместре.плакала навзрыд.боялась пить антибиотики.оба раза их пришлось пить так как здоровье матери было под угрозой. Тьфу тьфу.малыш здоров,правда немного слабоват иммунитет.хотя с первым ребенком я даже парацетамол не пила,боялась,и тоже она часто болеет
Детские свечи Цефекон на основе парацетамола.
Парацетамол, так же можно детский нурофен🤷♀️