Сегодня нам 37,1! Легла я в роддом, сдала анализы для снятия пессария, как будут ответы, будем решать когда снимать! Как на зло не спится мне здесь, а дома всегда хотелось отдыхать. Так все волнительно для меня, когда я слышу как девочки орут при родах, прошу Всевышнего им помочь. Настраиваю себя на лучшее, но немного страшно, так как многие говорят что снимать пессарий больно, а потом привожу себя в чувства наводя мысль, а дальше будут роды так что держимся! Пессарий со мной с 23 недели, очень рада, что поставила его! Всех обняла девочки
Пятигорск
Опустился животик, и я уже в предвкушении!
Мама мальчика (5 лет)
Новосибирск
Пусть все будет хорошо и роды легко пройдут
0
01.12.2023
Ответить
Пятигорск
Luna, Амин! Спасибо большое! И вам желаю всего хорошего
0
01.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: