Войти

Сняли мне пессарий! 37,1 срок!

Мама девочки (2 года) Москва

А сколько лежите уже ? Или положили , что бы пессарий снять и уже не отпускают ?

0
01.12.2023

Мария, в жк сказали белок в моче, написала врачу с роддома! Она сказала итак надо снимать пессарий. Третий день сегодня лежу.

0
01.12.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Пусть всё будет хорошо!!!

0
01.12.2023

Светик, и у вас дай Бог❤️

0
01.12.2023
Опустился животик, и я уже в предвкушении! Вина после аборта и вторичная выгода от этой вины

Похожие записи