Войти
планирую беременность Кореновск

Отошла пробка. (Фото в комментариях)

Мама троих (3 года, 8 лет, 7 лет) Иркутск
Пробка может быть и бордовая, Из-за окрашивания крови.. Пробка отошла, ещё проходила недели три
0
01.12.2023
планирую беременность Кореновск
Елена, ого. А на каком сроке?
0
01.12.2023
Мама троих (3 года, 8 лет, 7 лет) Иркутск
Liza, 36 недель вроде, не помню точно
0
01.12.2023
планирую беременность Кореновск
Елена, у меня уже 38,6
0
01.12.2023
Мама троих (3 года, 8 лет, 7 лет) Иркутск
Liza, пробка ещё не показатель, схватки и воды смотрите)) лёгких родов)))
0
01.12.2023
планирую беременность Кореновск
Елена, спасибо
0
01.12.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь
У меня со вторым, когда отшла, она была раза в 4 больше вашей и с прожилками крови Отошла в 2 ночи, в 8 утра родила. Срок был 39 недель
0
01.12.2023
планирую беременность Кореновск
Наталья, значит будем ждать пока либо еще отойдет или родов 😅🙏🙏🙏
0
01.12.2023
Минск
После отхождения пробки сразу отошли воды и поехала в роддом рожать
0
01.12.2023
планирую беременность Кореновск
Tatiana, а она у вас отошла большая или маленькая и какого цвета ?
0
01.12.2023
Минск
Liza, большая, на цвет я не смотрела, меня и так чуть не стошнило
0
01.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Пробка может быть разная. Первый раз не не было (не видела) второй коричневого много было, роды вызывали через 3-4 недели. Третий раз в больнице отходила дня 4,была с кровью алой. Родила вот в конце недели как она отошла полностью
0
01.12.2023
планирую беременность Кореновск
Изображение
0
01.12.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
У меня с коричневыми прожилками отошла на 24 неделе. Поехала в роддом. Оказалось ицн- шейка резко сократилась до 17 мм, внутренний зев был приоткрыт на 20 мм. Прокапали и отпустили домой через неделю. Потом с 37 недели отходила по чуть-чуть, светлая. Роды начались в 39,3
0
01.12.2023
Минск
Комментарий удален
0
01.12.2023
Коричневые выделения 8 недель Коричневые выделения

Похожие записи