Войти

Коричневые выделения 8 недель

Мама девочки (3 года) Самара
Мне гинеколог назначал утрожестан. Но лучше в больницу на сохранение. Там систему сделают и уколы будут делать. Под наблюдением врачей лучше
0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Звоните в скорую, пусть забирают вас на сохранение
0
28.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
На сохранение нужно
0
28.11.2023
39 неделя беременности Отошла пробка. (Фото в комментариях)

Похожие записи