Войти

Обнаружила седой волос 😬

Mira
Солнышко, 6 летПланирую Самара

С 20 лет седые волоски, в беременность не исключение, плюс много новых. Ну и что? Пускай себе будут,мне они не мешают.

0
01.12.2023
Omgimmummy
Тула

Mira, я понимаю, что есть такие люди, но это точно не мой случай. У меня седой волос не ранее 50 должен появиться был, и появился он именно резко в беременность

0
01.12.2023
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Omgimmummy , совершенно не факт про генетику. Действительно, чаще всего если родители рано поседели, то и дети. Но знаю таких, у кого и после 50 волосы без седины, а родители чуть ли не с 30 седые.. У моего родственника так.

0
01.12.2023
Mira
Солнышко, 6 летПланирую Самара

Omgimmummy , у меня нет предрасположености к ранней сидине. В 20 лет это было всего 3 волосины(которые я просто видела), в беременность именно процентов 5 головы стали седые. Не считаю проблемой. После родов новых так и не появлялось. Я сидела только передняя половина головы.

0
01.12.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

44 года. Седых нету.

С магнием не связано.

0
01.12.2023
Omgimmummy
Тула

Светик, генетика у меня тоже хорошая, поэтому связываю с беременностью. Был опыт веганства, тогда у меня бровь седая вылезла, стала пить витамины и есть нормально и перестала расти

0
01.12.2023
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Пффф, я с 18 лет по одному седому вырываю. Не поседела еще, до сих пор 1-2 волоска, скорей всего одни и те же. Хотя тоже испугалась. Мне 23 сейчас

0
01.12.2023
Omgimmummy
Тула

Вероника, такова ваша генетика

0
01.12.2023

До беременности не было седых волосков, а потом начала замечать, всего обнаружено было около 20-ти таковых. А родила и вовсе пропали. Хотя ничего такого и не делала, чтобы убрать седину

0
01.12.2023
Кашель не проходит Situs inversus

Похожие записи