Кто-нибудь принимал допегит в первом триместре??? И есть ли необходимость при давлении 120/95
И насколько это безвредно для ребенка?
11/12 недель
Кто-нибудь принимал допегит в первом триместре??? И есть ли необходимость при давлении 120/95
И насколько это безвредно для ребенка?
11/12 недель
Нижнее высоковато, как часто такое бывает?
Алсу , без понятия,раньше не мерила лично,как на учет поставили так и есть
Марина, дома померьте в динамике, утро обед вечер и если все нормально, проконсультируйтесь с другим врачом. У меня так вылетело как-то давление 140/95 на приеме, тоже хотели посадить
Алсу , у меня постоянно на приемах поднимается
вчера вечер(фото 1)
сегодня утро(фото 2)
Алсу , но оно не всегда 95
У вас нормальное давление, з а чем допегит?
Ирина Герасимова, они считают нижние высоким,должно быть 80