Войти

Подарок врачу, ведущему беременность на НГ :))

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Наблюдаю беременность платно и по моим наблюдениям врач либо хорошо получает зп, либо просто семья состоятельная, поэтому мой подарок - чисто знак внимания и благодарности, не более, в виде крафтовой коробки с хорошим и дорогим кофе в зернах и арахисом в шоколаде и пр.к нему. + деревянная открыточка "Лучшему врачу". Думаю, что это будет приятно. Алкоголь не хочу дарить - вдруг не пьет, сертификаты в косметические магазы тоже счас надо брать по нынешним ценам от 5к и выше, чтоб хоть что-то приличное купить, да и почему-то такие подарки ассоциируются с чем-то личным. Не знаю, все сертификаты, которые дарились мне я или теряла, или забывала про них, или еще что-то.

А больше ничего в голову не приходит.

Моя врач кофе пьет большими стаканами, поэтому, надеюсь, что он ей точно лишним не будет. Ну я, по крайней мере, всегда радуюсь, например, хорошему чаю в подарок, так как люблю чаи гонять и не помню даже, когда сама в последний раз их покупала, все дарят, а мне и в кайф, никогда лишним не будет:)

0
20.12.2023
планирую беременность Штутгарт

Красивое-елочные игрушки, снежные шары, стильные авторучки, шахматы из натурального камня/дерева.

Практичное -шарф из натурального кашмира, перчатки или борсетка из хорошей кожи, качественное шампанское. Продуктовыми корзинами имхо людей не стоит унижать. Да и очень это личное.

0
06.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Петрификус Тоталус, спасибо за идеи, буду думать :)

0
06.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Красивую стеклянную ёлочную игрушку) Их много, от просто красивых за 500-1000 рублей, до коллекционных за многие тыщи.

В любом случае будет радовать)

0
06.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Наташа, интересный вариант, даже не думала об этом. спасибо за идею :)

0
06.12.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

У меня доктор мужчина. Куплю ему просто большую банку красной икры, ну как большую, которая 400 мл )

0
06.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Анастасия С , ого, интересный вариант :))

0
06.12.2023
Мама мальчика (2 года) Тбилиси

Я планирую собрать новогоднюю продуктовую корзинку )) типа на НГ стол . Как-то раз дарили с девочками такую учительнице , она была в восторге. Положили всяких вкусняшек , но не сладких , сырок , колбаску , рыбку , паштет и тд

0
06.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Анна, интересно, действительно восторг))

0
06.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Я выбрала красивую брошь, где руки врача охраняют ребенка) ну ещё сделаю какое нибудь дополнение

0
06.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Сеня, видела такие броши, ооочень классный подарок 👍

0
06.12.2023
Краснодар

Мой врач (девушка) любит орехи и фрукты (сушеные) . Сделаю коробку с такими вкусняшками 😊 Полезно и вкусно.

0
06.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я соберу небольшую продуктовую корзину и добавлю туда кухонные полотенчики и пледик))

0
06.12.2023
Нужен совет Наклоны в период беременности

Похожие записи