Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 19 неделя Иркутск

1 скрининг

Лучший ответ

Мама девочки (26 лет) Москва

Я не знаю, что у вас, но поддержу реальной историей наших дальних родственников. Там каждый второй ребенок ещё с конца 19 века рождался с шестым пальчиком. Прабабушка рассказывала. Точно знаю, что в 80 ые года родился мальчик по их линии с шестым пальчиком. Прооперировали и никаких следов. Сейчас работает главным инженером . Его дети не знаю, какие рождались. Прабабушка умерла, а связь через нее была.

Никаких иных проблем не было вообще. Жили долго , тк моя прабабушка в свои 90 по телефону общалась с их 90 летними родственниками.

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Иркутск

Удача, спасибо, у меня у супруга по линии есть такие " мутации " у его младшего брата сросшиеся пальцы на ноге, я все таки молюсь что бы просто было по линии их родовы и ничего более. Пальчик уберем, лишь бы сыночек здоровый был

0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Я после 2х зб вообще тотал контроль веду по беременности.

С начала задержки хгч динамика, далее узи 6,8,10, нипт, 12 скрининг, 15 цервикометрия. Плюс куча анализов пройдена, гемостаз еще, узи всех органов и щитовидки

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Иркутск

SLIVKA, я тоже ходила платно на сроке 12 недель и там сказали все отлично, пошла в ЖК и там выявили это

0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Алёна, какая жк?

0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

SLIVKA, я в жк не хожу на узи. только в источник к Гольцфарбу.

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Иркутск

SLIVKA, я не с Челябинска, я случайно указала Челябинск, а поменять не могу теперь

0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

А почему так поздно пошли на скрининг? Он же в 12-13 нед

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Иркутск

SLIVKA, так врачи поставили срок по первому УЗИ, я говорила что может быть догнал по мц а она так поставили и отправили. Я платно ещё сдавала на сроке 12 недель, там сказали все отлично.

0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Алёна, ну и хорошо.

на синдромы можно нипт сдать в геномеде

0
10.12.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня мой первый мальчик имел 6 палец на обеих руках. Делали операцию ему в младенчестве. Здоровый мужик

0
10.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Сходите куда нибудь в платное и сделайте другое УЗИ

0
10.12.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

Скрининг же вроде до 12,5 недель делают. Но все равно, сходите просто на УЗИ пусть посмотрят пальчики

0
10.12.2023
Переживаю очень,продолжение 👇🏻 Не рано ли для скрининга???

Похожие записи