Войти

1 скрининг

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Лучше поберегите себя и других беременяшек, я в 1б тоже болела, но ковидом, в итоге вообще 1 скрининг пропустила

0
13.12.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Даша, ох как. Не сказалось на беременности?

0
13.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Vita, у сына был порок сердца, но не знаю стоит ли это прям связывать. Но и не наследственное это

0
14.12.2023
Подольск

Ну не стоит просто потому что Вы болеете, зачем заразу разносить. Туда же придут другие девочки делать скрининги, Вы их подвергаете опасности, врач может заразиться…Перенесите, подумайте о других немного)

0
13.12.2023
Архангельск

Ирина, об этом я конечно подумала. И до температуры собиралась в маске идти, тк был только небольшой насморк. Просто теперь и не знаю уложусь ли в срок по 1 скринингу. Знаю что в поликлинике запись плотная:) если что платно пойду

0
13.12.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

лучше идите, итак срок поджимает уже. чтобы скрининг был информативным нужно его сделать до ктр 84 мм. т.е. если у вас эмбрион опережает срок то уже может подходить к этому размеру, а в 13.6 по месячным он может уже перерасти

0
13.12.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

До 13,6 успеете пройти позже. Позвоните сейчас, что болеете

0
13.12.2023
Мой 1-ый скрининг 12 недель: анализы, УЗИ, веселуха.

Похожие записи