Войти
жду мальчика, 18 неделя Монте-Карло

12 недель: анализы, УЗИ, веселуха.

Лучший ответ

Краснодар

У меня тоже была неудачная беременность, как и у Вас порок сердца. Сейчас 21 неделя, все хорошо было на обоих скринингах, смотрели сердце в оба глаза, ходила даже в 17 недель на промежуточный, т к не дожила бы спокойно до 2 скрина... так что родим долгожданных малышей!!!!

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Твоя Любовь, обнимаю крепко! 💞

0
16.12.2023
1 скрининг Первый скрининг

Похожие записи