Войти

Второе узи

Возможно по разным таблицам срок ставят. Возможно второй раз написали срок эмбриональный, а не акушерский. У вас все хорошо, динамика в узи есть)) в этот раз уже и желточный мешочек увидели, и ктр эмбриона замерили

0
15.12.2023
Оля Ковач
Яра, 10 лет 2 месяцаЕлеонора , 1 год 10 месяцев Ужгород

Ксения Слеменева, спасибо, переживаю ☺️

0
15.12.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Скорее всего вам поставили на втором узи эмбриональный срок, а он на 2 недели как раз меньше, иногда узисты почему-то ставят такой) самое главное все хорошо, и уже даже крошечку увидели 🙏🏼

0
15.12.2023
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Да эти сроки вообще ставят не пойми как. Главное, что по УЗИ есть положительная динами.

0
15.12.2023
Сердцебиение малыша Девочки, кто разбирается в ктг, срок 38 нежель и 5 дней

Похожие записи