Войти

Сердцебиение малыша

Лучший ответ

Какой то бред. А как они без сердцебиения собираются подтвердить развивающуюся беременность 🤦‍♀️

0
15.12.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Юлия Перминова, они видят пульсацию сердца.

Аппарат считает без звука тоже.

0
15.12.2023

Светик, ну да. Так они и слушают сердце. Разница в чем только не пойму если один фиг смотрят))))

0
16.12.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Мне не ставили звук (минимум 3 узиста)

Только показывали пульсацию.

Как то мне этого было достаточно.

Впервые поставили звук только при поставке на учёт примерно в 9 недель.

0
15.12.2023
Малекит
Мирослава, 17 летНикита, 2 года 4 месяца Желтые Воды

Мне не давали слушать ни на одном из узи. Даже, если честно, не знала, что можно о таком просить. Первый раз просто сказали, что сердечко бьется, все в порядке. Последующие разы, начиная с 1 скриннинга говорили еще и частоту ударов в минуту. Вот на приеме да, доплером слушаем с медсестрой, и то последние 2-3 приема.

0
15.12.2023
Та Самая
Сыночек старший , 19 летСыночек младший , 2 года 3 месяца Лиепая

Вообщем тут уже все сказали. Первый раз такое слышу, про вред.

0
15.12.2023
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Странно как-то. Мне мой узист в своё время показывал что слышит ребенок от аппарата УЗИ. Для просмотра ребенка используют самые небольшие величины ультразвука. Максимум это неприятно, но вреда такое причинить не может.

0
15.12.2023
Оксана
Максим, 17 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 11 месяцевФёдор, 1 год 11 месяцев Казань

Не ходите больше к этому узисту, он,как минимум, не компетентен в своем деле.

0
15.12.2023

Это просто вредный узист. Все давали и не раз.

0
15.12.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

Странно. Первый раз слушала в 7 , потом в 8 недель , никто даже не задумывался что вредно или типа того, всё нормально.

0
15.12.2023
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Это ерунда какая-то. Сердце обязательно слушают, его наоборот ждут, чтобы подтвердить развивается ли беременность или нет

0
15.12.2023
Юличка
Макар, 1 год 10 месяцев Иркутск

Сегодня была на УЗИ - 8 нед 4 дня - включили сердечко секунд на 10)))

0
22.12.2023
Ирина
Вовочка , 2 года 10 месяцевЯрослав , 11 месяцев 24 дня Курчатов

С 7 недель слушали на каждом узи ,какой то бред вам несет узист

0
15.12.2023
Катя Катя
Алина, 2 года Иркутск

Мне на 7 неделе делая УЗИ, и на экране показали и сердцебиение услышала, неожиданно было)

0
15.12.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Она показала мне сердце,пульсацию тоже.просто сказала желательно не слушать пока

0
15.12.2023
Ирина
Стеша , 2 года 4 месяца Волгоград

Бред полный, смените узиста

0
15.12.2023
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

В 7 недель включали

0
15.12.2023
Сколько раз вы делали узи в беременность? Второе узи

Похожие записи