Подскажите пожалуйста, 5дпп крио, зеленые тесты чувствит 12,5 снизу вверх 5 дпп днем виднеться стала полосочка вторая, счастью нет предела, 5дпп второй тестик, чуть темнее, 6дпп утро самый яркий. Потом меня что то дернуло и я решила еще мама чек чувствительностью 20 замочить после него через пару часов, на фото может и не отражает, но примерно такой же, может чуть светлее. И в 16.00 замочила опять его, а он вообще светлый, еле заметен, все нервы на исходе, а хгч только в понедельник(((