Войти
жду девочку, 6 неделя Волгоград

Нужен совет по тестам

Мама двоих (5 лет, 1 год) Мурманск

Замачивайте с утра, сразу после сна, один раз в день. Тогда динамику лучше будет видно. Я в первый день назамачивалась, что один вообще вторую полоску не показал

0
15.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мурманск
Изображение

0
15.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мурманск

Щас слежу по евитесту, две полоски в пачке.

Изображение
0
15.12.2023
Мама девочки (1 год) Волгоград

RvZ, вот хочу до аптеки прогуляться именно его взять

0
15.12.2023
Мама девочки (1 год) Волгоград

RvZ, а 11 число это какой день?

0
15.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мурманск

Анна, у меня после эко сейчас 2 еб, 1 замерла на 7мой неделе.

А сейчас, мы не планировали, само как то вышло) и поняла прямо сразу как то,за день до задержки 11 число было как раз.

0
15.12.2023
Мама девочки (1 год) Волгоград

RvZ, у меня одни роды ец, потом 2 года назад бхб, потом внематочная и после не было беременностей. В октябре было эко, сейчас крио последняя снежинка была

0
15.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мурманск

Анна, будем надеяться, что эта снежинка там цже вовсю устраивается.

С эко у меня на 6дпп появилась слабая полоска, ечли интнресно, где то в дневнике в самом начале должна быть, правда, динамику я не вела, сразу почти хгч побежала сдавать и отслеживала уже по крови)

0
15.12.2023
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Я делала одной фирмы и одной чувствительности, наглядно всё видела

0
15.12.2023
Мама девочки (1 год) Волгоград

Настя , какой лучше купить? Одной фирмы просто закончились дома

0
15.12.2023
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Анна, я делала эвитест

Изображение

0
15.12.2023
Мама девочки (1 год) Волгоград

Настя , тоже за ним схожу, на самом деле грешу на тесты конечно и молюсь чтоб прикрепилась бусинка🙏.

Сколько у вас хгч был на 9 день? Я тоже на 9 получается сдаю.

0
15.12.2023
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Анна, 718... это было вчера))) далее покажет узи)))

0
15.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Почему нервы на исходе, вы же все равно сейчас никак не повлияете на эту ситуацию. Сходите, прогуляйтесь, посмотрите фильм и сделайте тест в воскресенье утром. Тесты у меня были такие на следующий день после имплантации к вечеру и если у вас он тоже положительный, то вашей клеточке надо укрепиться, а нервы ему будут мешать.

0
15.12.2023
Мама девочки (1 год) Волгоград

Таня Че, а как вы определили имплантацию? У меня на следующий день после переноса была прожилка темная, не знаю конечно оно ли это. Вчера температура была весь день 37.2-37.5 скакала туда сюда

0
15.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Анна, в одну беременность было ик на 8дпо, слизь красно-оранжевой прожилкой, тянула матка и кратновременное покалывание. В эту беременность 9-10 дпо, мигрень, тянет матка, налитая, температура,симптомы орз, не хватало воздуха. Вообщем симптомы имплантации очень разные, а через день тест //слааабенький. А про ик при переносе не могу сказать, на какой ик может быть.

0
15.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Я вижу полоску на всех пяти.

0
15.12.2023
Мама девочки (1 год) Волгоград

Таня Че, дай то бог, чтоб закрепилась, меня просто смутили последние два, конечно я понимаю что чувствительность меньше. Вопросы еще для 6дпп не слишком ли бледные. Когда мокрые естественно лучше видно.

0
15.12.2023
Реагент или глюк Тесты на беременность сводят меня сума

Похожие записи