Войти

Тесты на беременность сводят меня сума

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Очень сожалею, но надо быть реалистами) это реагенты и какая беременность, после месячных. Настоящую полоску ни с чем не перепутать.

0
15.12.2023
Челябинск

Жанна, реагенты на всех тестах.? Разных фирм? Если честно, я так не думаю. Я уже давно планирую беременность. Бывали, конечно, косяки с тестами. Но это было очень редко. А тут абсолютно все тесты полосатые пусть и призрак ну, короче. Завтра хгч с послезавтра будет результат. А ты давай будем плесать сейчас, главное, с ума не сойти в ожидании.🙈🙈🙈🤣

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Надежда, возможно тут имеет место быть прикрепление плодного яйца, а не месячные.

Я тоже в начале б думала месячные, но какие-то странные они были, да и раньше начались. И только потом сообразила, что это было именно оно самое.

0
15.12.2023
Челябинск

Людмила, дай бог 🥺а то я уже и не знаю что и думать 😒

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Людмила, не может так прикрепляться плодное яйцо, чтоб спутать с месячными

Это все на микроскопическом уровне

Если это и была, предположим, имплантация, через неделю после неё- ярчайшие полоски уже были бы

0
15.12.2023
Челябинск

Яна, в таком случае я вообще уже ничего не понимаю, тогда почему абсолютно на всех тестах 10 мме/ мл призраки-2 полоски. На абсолютно всех. Главное, что чувствительность-10. А фирмы вообще без разницы на всех показывает, что это может быть.? 😳

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Надежда, я вот написала ниже, что склоняюсь к кровотечению больше, т.к. тоже вижу полоски

В любом случае, на мой взгляд, это не хорошее начало беременности, даже если она есть

Только хгч в динамике, и если положительный - бегом к врачу

Гадать бесполезно🥺

0
15.12.2023
Челябинск

Яна, спасибо 🙏 я так и сделаю, и отпишусь что там у меня 🥺 сома вся извелась если честно

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Надежда, вы держите у себя в голове, что принимаете любой исход, и вам нужна только благополучная беременность и здоровый малыш🤞 все будет так, как должно быть🌸 желаю удачи в любом случае🤞💫

0
15.12.2023
Челябинск

Яна, спасибо 🙏

0
15.12.2023
Челябинск

Яна, только дело в том, что я. За 8-9 дней до месячных. Сдавала анализ на хч было 1,2.ох уж знали бы вы, как я переживаю. Как переживаю🙈очень надеюсь на положительный исход событий

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Надежда, я думаю что положительный исход в данном случае - что беременность не подтвердится, и вы пойдёте за малышом в новый цикл, в отслеженную овуляцию, и уже в следующем цикле не будет ни намёка на месячные

Вот он - реально положительный исход

Вы должны себя так настраивать

Там где есть алая кровь - все печально часто 🥺

И хгч сдавать всегда есть смысл за 1-2 дня до месячных, не раньше

0
15.12.2023
Челябинск

Яна, я она сдавала анализ на хгч за несколько дней до прошлых месячных. До последних вот этих. Хгч был отрицательный. 🙈 знаете я всё таки верю в чудо. Так как обо мне моя мама узнала только когда я начала шевелиться а месячные у неё были как обычно, я думаю и вам и мне будет интересно результат хгч, ведь если всё подтвердится то разве это не чудо 🤔🤗

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Надежда, месячные никак не могут быть в беременность, любая кровь, любые выделения розового/красного цвета - это угроза, это не благополучная беременность

Если все развивается как надо - будут белые/чуть желтые выделения, но не такие...

Результат хгч не даёт понимания благополучная беременность или нет, он просто даёт понимание есть она, или нет

А вот патологии, внематочная и тд, это уже и при положительном хгч может быть спокойно

Поэтому надеяться и ждать, сейчас единственное что можно сделать 🙏

0
15.12.2023
Мама троих (3 года, 18 лет, 14 лет) Минск

Яна, "неблагополучная беременность" - у мня так три сына родилось))). При чём, все три раза крайние месячные были "какими-то странными", а вот когда следующие не шли, то вот тогда-то и выяснялось, что срок Б уже близок к 9 нед. Дети здоровые, на сохранении не лежала.

Автору желаю удачи!

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Мама мальчиков, у меня выкидыш начинался с розовых выделений, потом открылось кровотечение, наркоз, чистка

Поэтому для меня, наверно как и для любой другой - любые выделения подобного характера - не нормально и угроза

0
15.12.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Надежда, ну фото я вижу. Да, где то есть полоски... Но за 9 лет я знаю, где полоски, а где нет. Но доказывать не буду вам ничего. Только хгч в динамике даст ответ.

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ох, такая же нетерпеливая как и я 🤣

Я чуть ли не после каждого па делала тесты, думала увижу 2 полоски. А потом под новый год заболела сильно, думала вирус какой.. сейчас сижу укачиваю этот "вирус" 🤭🤣

Так что, раз все ваши тесты показывают 2 полоски, хоть и блёклые, тооо примите мои поздравления 🥳🥳

0
15.12.2023
Челябинск

Людмила, спасибо 🙏 🤗

0
15.12.2023
Челябинск

Людмила, завтра с утра сдам анализ на отвечаю. А результат только послезавтра, да я же посидею, пока буду ждать. 🙈

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Надежда, я вообще не вытерпела, как только вторая полоска стала яркой яркой, поехала на узи 🤣

Но там меня больше интересовало прикрепление плотного яйца, а то что я в положении я уже естественно знала 🤣

Потом опять спустя несколько недель поехала на узи, уже горошинка моя была там.. сердечко билось и тогда я в припрыжку домой, делать сюрприз своему мужу 😍 вот так счастье было

Кстати, с мужем было очень сложно.. я еле сдерживала себя, что бы не проболтаться раньше времени

0
15.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

У меня одна труба не проходима а вторая частично проходима, и тут где то на 10 день цикла начал болеть бок левый, у меня был один тест завалявший, ну и я его сделала, с начало ничего не показало, тут я вышла с ванны, возвращаюсь через минуты 2 и вижу вторую полоску но она была слабая, я была в полном в шоке , побежала в аптеку за тестами , пришла сделала еще два и тоже самое, я честно испугалась внематочной, вызвала такси поехала к своему гинекологу, она тоже мне типа не может быть, месячные же были, ну и достает стакан говорит иди сходи в туалет, я все сделала, она открывает свою тумбочку достает свой тест, и кидает прям в стакан, и полоски второй нет, и говорит мне вот видишь ничего, а я вижу начинает проявляется вторая полоска и говорю ей😀она смотрит и говорит точно и такая мне , на стационар срочно! Короче через два дня сделали мне узи , было плодное яйцо, но через 2 недели началось кровотечение и сохранить к сожалению не удалось😔 Цикл кстати у меня постоянный 26-28 дней, так что и такие чудеса случаются🤷‍♀️

0
15.12.2023
Челябинск

Ольчик, я на Дюфастоне и Утрожестане может быть у меня всё будет хорошо?! 🥺

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Чисто физиологически, это невозможно

Только если был ПА в месячные, и овуляция была в последний день

И имплантация ранняя😅 вообщем настолько все звезды чтоб сошлись - это чудо чудное

Есть фото тестов?

0
15.12.2023
Челябинск
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Яна, не знаю, увидите вы там что-нибудь или нет освещение очень плохое. 🙈

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Надежда, вижу конечно, когда пусто- тогда пусто. А тут есть) я не эксперт, но склоняюсь к тому, что это были не месячные, а кровотечение

И это очень неблагоприятный звоночек, если это так

Надеюсь что все обойдётся, пусть там будет боец🤞💫

0
15.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

У меня так было, оказалось беременность, но к сожалению беременность сохранить не удалось(

Удачи вам автор

0
15.12.2023
Челябинск

Ольчик, как так расскажите, пожалуйста, поподробнее, а то я вся на нервах очень вас прошу 🥺 пожалуйста

0
15.12.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Это может быть признаком внематочной беременности. При ней могут быть месячные, но скудные. При нормальной беременности месячные исключены. Обязательно с этим разберитесь с этим.

0
15.12.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Через неделю после месячных ???? Какой у вас цикл ?

0
15.12.2023
Челябинск

Надежда, вроде нормальный 28 недель, правда в прошлом месяце что-то странное было, с месячными месячные прошли 3 дня, когда в норме 6 весь месяц болелили груди. Тянул жёлтый поясницу, потом месячные пошли нормально даже дольше на 1 день.и тут такое. 😳

0
15.12.2023
Челябинск

Надежда, хочется чтобы это было именно б. Но как-то всё странно

0
15.12.2023
Челябинск

Девочка пришел ответ с анализа хгч. 29 не знаю, что и думать. Либо да, либо нет. 🙈

0
17.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Надежда, беременность уже есть. Теперь главное чтобы была динамика положительная 😍

0
17.12.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ну да, странно, что на всех тестах есть полоска. Правильно, что решили сдать хгч, возможно у вас вовсе не месячные, а кровотечение было, то есть угроза. Удачи вам! 🙏

0
15.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Краснодар

Ну все то реагентить не могут… удачи Вам!

0
15.12.2023
Челябинск

Катерина, ой как же я на это надеюсь 🙏🙏🙏

0
15.12.2023
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Купите эвитест, или электронный клеар

0
15.12.2023
Нужен совет по тестам Девчонки у кого нибудь показывал тест на беременность за две недели до задержки?

Похожие записи