Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 24 неделя Волга

Ветрянка. Долго держатся волдыри. Что делать?

планирую беременность Санкт-Петербург

Вы главное не расчесывайте их и не лопайте, тогда не останется следов.

0
18.12.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Волга

Милена, да вот прям держусь. Ночь не спала сегодня вообще. Просто жду и надеюсь, что это когда нибудь закончится

0
18.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Рассчитывайте, что все пройдет недели через 2 только, каламином несколько раз проходите, чтобы зуда не было. Все хорошо будет, не переживайте😊

0
18.12.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Волга

Милена, это ещё 2 недели до полного заживления? Когда корочки отпадут? Меня вот больше интересует, когда они в эти самые корочки превратятся(

0
18.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Alina Hakimova, у меня в корочки они начали превращаться дней через 10, но выписали меня через три недели, пока все корочки не отпали😅. Смотрите, что бы не было осложнений, у меня дней через 7 глаз стал болеть, тоже болела в 23, следите за своим состоянием.)

0
18.12.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Волга

Милена, жесть. Это значит я до 25 никак не выздоровлю и не успею на скрининг😭

0
18.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Alina Hakimova, не переживайте, все хорошо будет, главное здоровье)🙏выздоравливайте

0
18.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Это не долго, 4-5 дней. Потерпите ещё неделю, начнут проходить (я болела ветрянкой в 23 года, хорошо помню). Главное, держитесь и не падайте духом. Всё проходит, и это пройдёт.

0
18.12.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Волга

Embri, т.е. сколько волдыри держатся вообще? Я просто хочу уже скорее корочки, чтобы видеть хоть какой то прогресс. А так, боюсь, что лицо будет просто сплошным одним волдырем и всем. Это же ужасно

0
18.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Alina Hakimova, не будет. Сейчас как раз самое неприятное время этой болезни, практически пик у вас. Пройдёт.

0
18.12.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Волга

Embri, я очень надеюсь. И так переживаю, что заболела беременная, а тут ещё и это. Никто не отменяет желание оставаться красивой в любой ситуации( Спасибо большое, что утешили( Терпения мне

0
18.12.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Дней десять примерно они вылезают, а потом постепенно идут на спад.

0
18.12.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Волга

анНЕТ, ну просто ладно. Я смирилась с тем, что они вылезают. Но они же поочереди должны превращаться в волдыри и потом в корочки. Но блин. У меня волдыри уже 4 день на шее. Когда они уже станут засыхать. А то кажется, что скоро все покрается волдырями (а оно так и идёт. Уже те, что вчера появились, тоже превратились в волдыри) и ни один из них за столько дней не засох. Ни один. Никакого прогресса. Я вроде не мочу их, в душ один раз сходила и то, я поливали себя ковшиком раствором марганцовки, он вроде тоже сушит.

0
18.12.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Alina Hakimova, год назад болел сын. И вот у него первые прыщи( большие) стали лопаться последними. Первыми убирались маленькие

0
18.12.2023
Заболела, 19 недель, ХЕЛП почти 8 месяц, обсыпало мелкими прыщиками(

Похожие записи