Войти
жду мальчика, 13 неделя Пенза

Навязчивые мысли

Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

А у вас дефицита железа нет? Читала что при дефицитах панические мысли.

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Танечка, Вообще бывало частенько понижено, недавно сдавала анализы, скоро узнаю

0
22.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Qwert, ферритин, не просто гемоглобин

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Танечка, Про это к сожалению не знаю, знала только о гемоглобине

0
22.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Qwert, вот его сдайте и будет все понятно, гемоглобин не показателен

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Никак 😅

Я прошла скрининг и с тревогой жду результаты крови. И нипт еще не пришел. Хочется радоваться новому году и рождественским праздникам, а в голове только тревожные мысли.

До этого боялась ЗБ, до этого ВБ)))

Я уже просто приняла тот факт, что я суетолог. Но все у нас будет хорошо! Зато какой это долгожданный малыш!

Правда, я не уверена, что решусь пройти это всё потом еще раз 😂

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Ники, это точно, тоже не уверена что не паниковала бы и со второй беременностью) Мне тоже скоро на скрининг, вот и накручиваю себе всякое

0
22.12.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

у меня была простуда, и в это время исчез токсикоз. Конечно мысли о замерзшей беременности. А на узи постоянно бегать не хочется и осмотр через месяц только. Я купила допплер, муж измерил сердцебиение больше 140 что означает сердебиение малыша, потому как взрослый человек у него показатели низкие. А сейчас уже активный малыш и допплер не нужен. и уже и не успеваю следить за животиком, перешла на 5 дневку то и дело прихожу с работы с засыпаю.

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Альбина Шадатова, Вы не поверите, но сейчас я тоже заболеваю, температура и всё вытекающее. Может быть по этому не ощущаю симптомов

0
22.12.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

Qwert, я простыла в 6 недель потом еще позже заболела не помню неделю и в третий раз где-то в 19-20 недель заболела увезли на скорой в инфекционную больницу, пролечили там меня пару дней и выписали. Анализы все хорошие узи тоже все хорошо. Думаю не стоит переживать.

0
22.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поменьше надо на форум заходить и всякую ересь читать. Принципиально пропускаю все такие посты. Люди имеют право делиться всем, чем хотят. А я имею право выбирать, что впускать в свое информационное поле, а что нет.

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Даша, Иногда как раз и хочешь успокоить себя по этому читаешь что такие случаи у кого то были и все хорошо закончилось. Конечно не надо равнять себя под каждого но страшные истории оставляют четкий след в голове..

0
22.12.2023
планирую беременность Москва

У меня периодически покалывает печень и я себя накручиваю, что у меня там глисты.

0
22.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Поля, сдайте анализ на лямблии и все будет понятно ))

0
22.12.2023
планирую беременность Москва

Танечка, в понедельник к врачу))

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Поля, ох понимаю

0
22.12.2023
Мама девочки (2 года) Ульяновск

У меня тревожное расстройство, так что периодами накрывает тревога. В самом начале беременности я тоже паниковала если болело, что не болело, что перестало тошнить или снова начало, и так далее. А потом я поняла, что если случится что-то, то я никак не смогу на это повлиять. Все что от меня зависит (анализы, витамины, питание) я делаю, а дальше все сделает мое тело и природа.

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Анастасия , я и до беременности себя накручивала по каждому поводу, это тяжко

0
22.12.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Желтые Воды

Ой, я такая же. Но у меня прошлая беременность печально закончилась, поэтому я все время на чеку. Иногда до маразма доходит, но ничего не могу с собой поделать. Успокоюсь, когда возьму в руки малыша после родов

0
22.12.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

То ли еще будет 😂😂😂. Я месяц назад родила, а паника за малыша еще больше чем в беременность 😂😂😂

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Ната Маркарян, Я наверное точно поседею раньше времени 😄

0
22.12.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

отвлекаться максимально, принять факт, что волноваться Вы будете теперь всю жизнь, не паниковать, не давать себе читать интернет.

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Jools Satori, Никак не отучу себя от привычки читать в интернете, вроде хочется найти успокоение а получается наоборот.

0
22.12.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Поменьше читать всякую фигню и побольше отвлекаться. Я так довела себя до панических атак с младшим

0
22.12.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Не читать форумы если так впечатляетесь. Занять себя чем то.

0
22.12.2023
На 9дпо показал 1-2 недели Недостаток воды в организме

Похожие записи