Войти
жду мальчика, 11 неделя Люберцы

Недостаток воды в организме

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

воду с лимоном пробовали? мне не подошла, но вот прохладную воду глоточками пила. и еще газированную воду тоже пила. Но уже после неск месяцев токсикоза я сейчас специально пью 2 стакана воды и через время идет рвота и потом можно чтото есть и пить))). По идее токсикоз ушел на месяу и сейчас снова, не могу смотреть на еду, но вот фрукты ем и огурчики ем. Может томатный сок купите или чай заваривать легкий. В любом случае пробуйте все. я так и боржоми пила.

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Люберцы

Альбина Шадатова, вода с лимоном вообще не идет, от глотка воды воротит, но я пастараюсь подключить хоть минералку+ обычную воду

0
22.12.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

Настя, если уж совсем будет плохо, и вы совсем ничего не едите и не пьете вернее рвота, то как было в моей первой беременности мне ставили системы на дневном стационаре, что капали не помню но на неделю мне хватало. С первой и с 2 дочкой токсикоз был сначала и до родов))). А сейчас появляется и исчезает. Я была в больничке с орви недавно и у меня появился там токсикоз и мне сделали противорвотный укол ягодицы, стало легче.

0
22.12.2023
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

обезвоживание, конечно опасно для всех. я пила каждые 10 мин по глоточкам, когда мне было совсем плохо. пить нужно обязательно

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Люберцы

Елена, можно ли хотя бы заменить на минералку? Или строго питьевая вода?

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Настя, если можете пить минералку - пейте, хуже не будет, но если она лечебная, а не обычная столовая, смотрите на ограничения по количеству, на упаковке обычно пишут, если они есть

0
22.12.2023
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Настя, можно, конечно, это же тоже вода

0
22.12.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Может

да, это опасно. Обезвоживание очень пагубно влияет на плод. Поговорите с врачом. Даже при кишечной инфекции самое страшное это обезвоживание для малыша и организма мамы

0
22.12.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Если совсем пить ничего не можете, пусть назначат препарат от токсикоза. Ну или физ раствор

0
22.12.2023
Мама мальчика (2 года) Лыткарино

Может измениться цвет и запах, цвет становится темнее. Как уже написали, это опасно, воды должны обновляться каждые 3 часа, если я правильно помню.

Попробуйте Нарзан, мне почему-то он очень хорошо заходил, когда был токсикоз. У меня даже тошноту чуть подавлял. И она не соленая, так что ограничений быть не должно по количеству)

0
22.12.2023
планирую беременность Зубова Поляна

Как раз таки один из признаков обезвоживания - насыщенный цвет мочи

0
22.12.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Кетоны в моче могут давать запах.

Обезвоживание опасно обоим.

0
22.12.2023
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань

При сильном токсикозе можно попросить врача назначить капельницы. Странно, что врач сама вам это еще не предложила.

0
22.12.2023
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

У меня так было, пила маленьким глоточком, хорошо шла газированная вода из который газы вышли и обязательно холодная. Но всё равно пила конечно мало, в туалет прям по чуть ходила. Как токс прошёл напилась от души.

0
22.12.2023
Москва

Без воды очень опасно. Пейте по чайной ложечке, как можно чаще. От такого количества не будет сильной тошноты

0
22.12.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Попробуйте пить воду с небольшим количеством лимона, каждые 15 минут, пару Глотов. Пить, в любом случае, нужно

0
22.12.2023
Мама мальчика (4 года) Кев

И для плода и для вас опасно. Пейте не стаканом зараз, а глотками.

0
22.12.2023
Навязчивые мысли ГФЛЖ, что это?

Похожие записи