Девочки, добрый день!
Расскажите про свой опыт планового кесарева в Москве. До этого рожала в другом регионе, там "правила" пребывания в роддоме и в целом медицина сильно отличаются. Было ЭКС в полной отключке, немного волнительно как будет в этот раз.
положили за 5 дней, проверяли давление, белок.
в день кс клизма, отвезли, переодели, привязали, разрезали.
было чувство что задыхаюсь, и тошнило, ещё долго длилось час где-то. думала сдохну там на столе.
с 10 до 11 где-то длилась операция, потом перевезли в реанимацию. я заказывала персональную реанимацию с медсестрой. она там со мной носилась, делала обезбол, чай приносила. в 9 часов вечера перевезли в палату, медсестра со мной ночевала, в соседней комнате. утром отвела меня в душ, туалет, заставила ходить. дальше все как обычно