Войти

Роды ПКС в Москве

Лучший ответ

положили за 5 дней, проверяли давление, белок.

в день кс клизма, отвезли, переодели, привязали, разрезали.

было чувство что задыхаюсь, и тошнило, ещё долго длилось час где-то. думала сдохну там на столе.

с 10 до 11 где-то длилась операция, потом перевезли в реанимацию. я заказывала персональную реанимацию с медсестрой. она там со мной носилась, делала обезбол, чай приносила. в 9 часов вечера перевезли в палату, медсестра со мной ночевала, в соседней комнате. утром отвела меня в душ, туалет, заставила ходить. дальше все как обычно

0
22.12.2023

Никто не бородавочник, а ребёнка сразу принесли? Мне некоторые девочки рассказывают, что сразу прибывание с дитем после операции 24/7

0
22.12.2023

Не_звизд, а_звиздов, через сутки начали настойчиво спрашивать оставлять ли мне реьенка. я сказала, что сама еле хожу как я буду за ребёнком ухаживать, в итоге оставили ещё на сутки в детском отделении а на ночь перед выпускной я уже сама могла ухаживать и забрала. на 3и сутки выписали

0
22.12.2023

Никто не бородавочник, ох это успокаивает😌

0
22.12.2023

Не_звизд, а_звиздов, если что жалуйтесь врачу, медсестрам лень работать.

мне и с двойней через 2 часа хотели их уже оставить (в другом рд). я врачу пожаловалась, она им вставила

0
22.12.2023

Никто не бородавочник, спасибо, буду знать! А швы на 3 день уже снимают? После первого мне только на 6 день сняли🥴

0
22.12.2023

Не_звизд, а_звиздов, швы не снимали, они саморассасывающиеся

0
22.12.2023

Никто не бородавочник, красотаа👍

0
22.12.2023
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

Можете в дневнике прочесть у меня, впечатления на высоте остались ❤️

0
22.12.2023

onetwo , очень интересно, спасибо!

0
22.12.2023
Кто лечил зубки на сроке в 4 недели? 🤦‍♀️ Шампанское дабы спровоцировать роды.

Похожие записи