Миф или правда!? Кто проверял?)) так ради интереса… с первым в 41 стимуляция, со вторым в 40,5 касторку пила, третьи -39 - ждемс)
Шампанское дабы спровоцировать роды.
Уже второй раз про это читаю. Хотела на нг б/а шампанское купить, теперь раздумываю. Чем по логике шампанское может вызвать роды?
0
23.12.2023
Ответить
Мне врач на 41 неделе сказала пить шампанское, ничего не помогло😅🤷🏼♀️
0
24.12.2023
Ответить
Шампанское не пробовала, а вот швепс пила. Толку ноль, только гадости попили 😅
0
23.12.2023
Ответить
Не пробовала,но не верю. А то б всем по шампусику,а не гель/катетер и ТП
0
23.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: