Войти

Болит всё.......

Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, вы про меня пишите.

3 беременность, я развалилась по частям, не знаю как еще 2 месяца выдержать.

0
23.12.2023

Anastasia, вот я о том же ещё 2,5 месяца,надеюсь доползём 😁😁😁

0
24.12.2023
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мария Гиниятуллина, у меня двое на 36 и 37 родились недели, искренне надеюсь, что и сейчас будет в эти же сроки

0
24.12.2023

Anastasia, у меня тоже первый в 37 второй ровно в 38,в этот раз тоже надеюсь в 38 рожу,21 марта последний срок но я боюсь не смогу физически доковылять 38 попадает на 7 не хочу на праздник итак сынок на 13 февраля попал,а 21 законый праздник в нашей стране не хочу в праздники рожать,сами понимаете нет персонала нормального всё дежурные

0
24.12.2023
Лизз
Сын, 21 год 2 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаСредняя, 4 года 7 месяцевМладшая , 2 года 5 месяцевСамая младшая, 3 месяца 13 дней Эспоо

В первые две беременности тоже вроде ничего не болело. С третьей таз хрустел, расходился с 30й недели. После родов там все "собиралось" обратно месяц тоже болело. Потом все прошло и до 30й недели этой беременности я о том что что-то болело даже не вспоминала. Сейчас все ещё хуже болит, ноет, хрустит итп. Стало немного легче когда перестала поднимать мелкую (13кг большая нагрузка на расходящийся к родам таз).

0
23.12.2023

Лизз, мне тоже наверное уже пора перестать поднимать сыночка он 16кг почти

0
23.12.2023
Лизз
Сын, 21 год 2 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаСредняя, 4 года 7 месяцевМладшая , 2 года 5 месяцевСамая младшая, 3 месяца 13 дней Эспоо

Мария Гиниятуллина, конечно пора. Совсем все конечно не пройдёт, но станет полегче. Я когда ночью в туалет вставала первые шагов 10 опиралась на мебель, потом расхаживалась немного. Сейчас уже получше, всеравно конечно уточкой ковыляю 🤣. Для меня самое сложное переворачиваться ночью на другой бок и с кровати вставать)

0
23.12.2023

Лизз,тоже самое и у меня,первые шаги очень трудно делать как встала так и иду,потом уже расхаживаюсь,а переворачиваюсь только с поддержкой мужа,оказывается каждая беременность всё больше сил забирает🤪🤪🤪

0
24.12.2023
mr kristy
Илья, 4 года 10 месяцевЕлена, 2 года 7 месяцев Москва

В первую беременность тоже ничего не болела, пархала как бабочка, гуляла по 20тыс шагов

А вторая беременность это полностью противоположность, болело все и везде

После родов болит сейчас только лобковая кость

Как мне врач сказала, что не хватает кальция и витамина д

0
23.12.2023

mr kristy, кстати хорошо что вы мне напомнили,я ведь пила кальций в предыдущие беременности

0
23.12.2023
Юлия
Сынуля, 12 лет 5 месяцевСынуля, 2 года 10 месяцев Москва

Я в первую Б почувствовала что мне стало тяжко недели в 37…) во вторую Б недели с 25 разваливалась, после 30 недели аш лежать было тяжело 😀 но и прибавка в весе была значительно больше! Болели ноги, между ног, спина, ночные судороги в бедрах переходящие в ляшки, это вообще треш! Каждую ночь…. Пила магний, с него становилось чуть по легче! После родов стало легче!! По мере снижения веса становиться еще легче) держитесь! Все пройдет)

0
23.12.2023

Юлия, спасибо🙂 успокаивает то что я не одна такая оказывается у многих так,ото ходят в ЖК всё хорошо не болит не чего и думаешь сидишь одна такая развалюха😄😄😄

0
23.12.2023
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Болит лобковая кость, неприятно поворачиваться, слышны щелчки - это могут быть признаки симфизита... Сделайте узи лонного сочленения. Мне поставили симфизит 1й степени, расхождение 6 мм. Расхождение в 1 см это показание к кесареву... Сказали мониторить на узи, пойду в январе на контроль...

0
23.12.2023
Шампанское дабы спровоцировать роды. Снова здравствуйте 👋

Похожие записи