Войти

Стоит надеяться или галлюцинация?

Мама мальчика (14 лет) Волгоград
У меня месячные были последние 23 ноября. Тест сегодня делала отрицательный а месячных нету. У вас как грудь ? Болит ?
0
23.12.2023
Минск
Ева, грудь не болит. Моя гинеколог говорит что грудь не показатель основной.
0
23.12.2023
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Таня, у меня болит. Значит я не беременна. А Вы забеременели. Поздравляю
0
23.12.2023
Минск
Ева, может вы беременны. Все индивидуально. Я тоже думала что грудь это признак. Но когда у меня была анэмбриония, грудь у меня была переменчива. То болела то нет. При всем этом эмбрион не заселился, а все развивалось, хгч рос, плацента. Я надеялась до 10 недель ((( а потом пришлось прерывать. Вот теперь мне страшно от всего. Надежда, такая надежда..
0
23.12.2023
Сейчас не понятно. Вы овуляцию отслеживали? У меня с младшим месячные начались 25 ноября, овуляция была на 13 дц и 15 декабря уже первый привет на тесте был. В матке было чувство сверления/бурения, но не покалывания. Т.к. покалывания, если у меня и происходят,то в не беременные циклы.
0
23.12.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Кажется что-то вижу, но лучше переделайте через пару дней или сдайте хгч 🤗
0
23.12.2023
Минск
Тихое счастье, позавчера делала itest дешевый самый. Там вообще не пусто было. Сегодня купила мама чек. И увидела намек на призрак. Может реагент. ((
0
23.12.2023
Может ли быть повторение внематочной Медикаментозный аборт при зб

Похожие записи