Замершая беременность на 6-7 недели! Сейчас в больнице. Дали в 8:30, таблетку одну. Жду ничего не происходит, только голова кружится. Врач говорит что должны через полчаса пойти выделения. Самое страшное это ждать. Завтра пить вторую таблетку. Как у вас это было в два этапа именно, где не по четыре таблетки дают.
Медикаментозный аборт при зб
Лучший ответ
Людмила, да, ожидание самое поганое, бегает от меня врач, говорит что это тоже нормально, сначала сказала что сразу выйдет, обнадежила. Кто то говорит что если сразу не будет то на следующий день будет как роды😵💫🤧😨
Ирина , я вот тоже расстроилась что нету ничего, хотя сказали что выделения будут, а там прям чуть чуть, а низ живота болит. Посмотрим как завтра таблетка подействует, вы если что отпишитесь завтра как у вас все пройдёт
Людмила, хорошо, пока вообще ничего.. и вы пишите.
Людмила, нет, просто легкие потягивания , как при начинающихся м.
Людмила, доброе утро, дали выпить две таблетки, страшно до ужаса
Людмила, вот ничего не происходит, только диарея. Буду еще дозу пить в 11ч.
Ирина , мне тоже с утра дали, живот болел сильно и выделения пошли, все будет хорошо не переживайте🤗
Людмила, да у меня как всегда все через ж-у.😨. Выделений нет, тянет и больше ничего не приходит.( Так завтра домой хотела.
Ирина , да если дали таблетки должно выйти, надо подходить и спрашивать у них, а то на чистку отправят, отпишитесь как у вас все пройдет🙏
Людмила, мне везет на узи, у меня это вторая замершая и на прошлом узи показало что не дочистили, повторно делали, я вот боюсь что завтра на узи покажет опять, а сказали если покажет под наркозом будем чистить
Людмила, мне врач сказала что на кресле будет смотреть, или так хочет понажимать чтобы до конца вышло и определиться точно ли вышло все именно на кресле а не на узи.🙈
Людмила, в общем схватки без остановки 2-часа и стало легче, врач сразу позвала на кресло и помогла выйти всему, и эмбрион тоже вышел, сейчас капают оксицин . Завтра домой. Тут главное врач чтобы был хороший. Думаю и у вас все хорошо.
Людмила, дали еще две таблетки, началось что то, кровь немного и один маленький сгусток вышел в туалете, не удалось посмотреть, ну факт что немного, сейчас схваткообразные боли, значит еще не все вышло. Вот и я не хочу чтобы чистить им пришлось. Дай Бог нам чтобы все вышло .🙏
Людмила, Вот пойду 15-го. Сразу не делали. Вы как?
У меня через пол дня только пошли легкие выделения, а весь процесс после второго этапа. Старайтесь дышать, отвлекитесь. Вам плохо скорее всего от нервов, меня вообще рвало, но сейчас я понимаю что это от стресса и ничего ужасного не происходило. Обнимаю вас и желаю, чтобы все прошло легко и без осложнений
Все начинается именно на второй день, на первый ничего не было
У меня такая же ситуация как у вас, сегодня дали таблетку, ничего нету, жду завтра