Войти
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Медикаментозный аборт при зб

Лучший ответ

Киселевск

У меня такая же ситуация как у вас, сегодня дали таблетку, ничего нету, жду завтра

0
25.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, да, ожидание самое поганое, бегает от меня врач, говорит что это тоже нормально, сначала сказала что сразу выйдет, обнадежила. Кто то говорит что если сразу не будет то на следующий день будет как роды😵‍💫🤧😨

0
25.12.2023
Киселевск

Ирина , я вот тоже расстроилась что нету ничего, хотя сказали что выделения будут, а там прям чуть чуть, а низ живота болит. Посмотрим как завтра таблетка подействует, вы если что отпишитесь завтра как у вас все пройдёт

0
25.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, хорошо, пока вообще ничего.. и вы пишите.

0
25.12.2023
Киселевск

Ирина , а у вас не болит низ живота?

0
25.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, нет, просто легкие потягивания , как при начинающихся м.

0
25.12.2023
Киселевск

Ирина , доброе утро, ну как у вас дела?

0
25.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, доброе утро, дали выпить две таблетки, страшно до ужаса

0
26.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, вот ничего не происходит, только диарея. Буду еще дозу пить в 11ч.

0
26.12.2023
Киселевск

Ирина , мне тоже с утра дали, живот болел сильно и выделения пошли, все будет хорошо не переживайте🤗

0
26.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, да у меня как всегда все через ж-у.😨. Выделений нет, тянет и больше ничего не приходит.( Так завтра домой хотела.

0
26.12.2023
Киселевск

Ирина , да если дали таблетки должно выйти, надо подходить и спрашивать у них, а то на чистку отправят, отпишитесь как у вас все пройдет🙏

0
26.12.2023
Киселевск

Людмила, мне везет на узи, у меня это вторая замершая и на прошлом узи показало что не дочистили, повторно делали, я вот боюсь что завтра на узи покажет опять, а сказали если покажет под наркозом будем чистить

0
26.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, мне врач сказала что на кресле будет смотреть, или так хочет понажимать чтобы до конца вышло и определиться точно ли вышло все именно на кресле а не на узи.🙈

0
26.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, в общем схватки без остановки 2-часа и стало легче, врач сразу позвала на кресло и помогла выйти всему, и эмбрион тоже вышел, сейчас капают оксицин . Завтра домой. Тут главное врач чтобы был хороший. Думаю и у вас все хорошо.

0
26.12.2023
Киселевск

Ирина , я тоже думаю срок маленький , у меня от таблеток вышло по-любому все, я желаю вам удачи, поправляйтесь🤗🙏

0
26.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, да все вышло думаю и у меня по любому.

0
26.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, дали еще две таблетки, началось что то, кровь немного и один маленький сгусток вышел в туалете, не удалось посмотреть, ну факт что немного, сейчас схваткообразные боли, значит еще не все вышло. Вот и я не хочу чтобы чистить им пришлось. Дай Бог нам чтобы все вышло .🙏

0
26.12.2023
Киселевск

Ирина , Ира у меня еще вопрос к вам вам узи не делали?

0
27.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, Вот пойду 15-го. Сразу не делали. Вы как?

0
12.01.2024
Киселевск

Ирина , вроде сделали все хорошо, у вас как?

0
17.01.2024
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Людмила, ну и хорошо 👌. Вот получила гистологию. Будем разбираться в причине.

0
29.01.2024
планирую беременность Иркутск
Комментарий удален
0
26.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.12.2023
планирую беременность Иркутск

Ирина , часто бывает, что ребёнок оказывается жив. Так может быть и в вашем случае. Не убейте его нечаянно.

0
26.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.12.2023
планирую беременность Казань

У меня через пол дня только пошли легкие выделения, а весь процесс после второго этапа. Старайтесь дышать, отвлекитесь. Вам плохо скорее всего от нервов, меня вообще рвало, но сейчас я понимаю что это от стресса и ничего ужасного не происходило. Обнимаю вас и желаю, чтобы все прошло легко и без осложнений

0
25.12.2023
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Alina, Спасибо 🙏. Беременность была желанная и долгожданная.

0
25.12.2023
планирую беременность Казань

Ирина , мне очень жаль, сил вам!

0
25.12.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Все начинается именно на второй день, на первый ничего не было

0
25.12.2023
Стоит надеяться или галлюцинация? Очень мало вырос хгч(((

Похожие записи