Войти

Отеки , нарушение кровотока…

Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

КТГ делайте, обратитесь к гинекологу кто беременность ведёт. У вас уже срок хороший, малыш доношен. Возможно родоразрешать вас пора)

0
26.12.2023
Aidys Saryglar
Ак-Довурак

Дарья, хорошо, спасибо. сейчас же напишу своему врачу

0
27.12.2023
Вика
Планирую Рязань

Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени не страшно, у меня было так. Просто нужно ходить на допплер каждую неделю и следить, не будет ли ухудшений. У вас срок к родам, так что не страшно. Со второй степенью кладут в стационар уже и там наблюдают.

0
26.12.2023
Чсс плода 20дпп узи что должно быть видно

Похожие записи