Войти

Помогите с ГВ...

Лучший ответ

Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Всё правильно.

Кормите по требованию и больше отдыхайте. Даже больше, чем вам кажется необходимым. Ваше тело сделало очень большую работу, ему нужно восстановиться, а это дело непростое.

Если набирает вес и часто писает, ему хватает. Взвешивайте не чаще раза в неделю, иначе так можно невроз заработать.

0
16.01.2024
Ксюша
Артемий, 2 года 5 месяцев Москва

Про невроз это вы в точку)

0
16.01.2024
Мария Шадрина
Серафима, 6 лет 5 месяцевЕфрем, 2 года 6 месяцевЖду малыша, 5 неделя Ижевск

Если много писает (без допаивания), набирает вес, то значит все нормально. Кормите, как удобно. Главное ночью не усните и не придавите ребенка грудью (я только поэтому лёжа стараюсь не кормить, сама боюсь) кормите по требованию. Приливы могут быть и могут быть ощутамы, а можно их и не чувствовать вообще. Дальше так и будет, но это не значит, что молока нет. Оно приходит, когда ребенок начинает сосать

0
16.01.2024
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

всё правильно)

0
16.01.2024
Непонятный сон Декретные выплаты

Похожие записи