Войти

Помогите с ГВ...

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Всё правильно. Кормите по требованию и больше отдыхайте. Даже больше, чем вам кажется необходимым. Ваше тело сделало очень большую работу, ему нужно восстановиться, а это дело непростое. Если набирает вес и часто писает, ему хватает. Взвешивайте не чаще раза в неделю, иначе так можно невроз заработать.
0
16.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Про невроз это вы в точку)
0
16.01.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ижевск
Если много писает (без допаивания), набирает вес, то значит все нормально. Кормите, как удобно. Главное ночью не усните и не придавите ребенка грудью (я только поэтому лёжа стараюсь не кормить, сама боюсь) кормите по требованию. Приливы могут быть и могут быть ощутамы, а можно их и не чувствовать вообще. Дальше так и будет, но это не значит, что молока нет. Оно приходит, когда ребенок начинает сосать
0
16.01.2024
Мама девочки (3 года) Ярославль
всё правильно)
0
16.01.2024
Непонятный сон Декретные выплаты

Похожие записи