Сейчас 36 недель, и состояние не очень.
голова кружится, тошнит. Как будто токсикоз, в 1-ом триместре..
с чем это связано ?
Сейчас 36 недель, и состояние не очень.
голова кружится, тошнит. Как будто токсикоз, в 1-ом триместре..
с чем это связано ?
Не связывайте все с беременностью, погода меняется может вот и давление у вас может быть, вы измеряли его?
я вот вчера чуть не померла наверное, давление поднялось, тошнило, Голова ходуном. Слава богу к утру прошло, но я очень чувствительна к погоде.