Войти

боли в правом подреберье

Лучший ответ

Любимая
Москва

Подобные симптомы уже примерно недель с 14-16 (уже точно и не вспомню) а может и того раньше...Обошла всех врачей, сделала все возможные узи и анализы. По итогу корешковый синдром, где-то что-то защемляет. Органы смещаются, а на вашем сроке тем более места все меньше🤷‍♀️ Если нет других причин и по исследованиям все хорошо, то скорее всего тоже самое. Ответ невролог моего, надо потерпеть, после родов пройдет😀

0
22.01.2024
Анастасия
София , 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Счастливая , спасибо большое, сейчас правда что все пройдет когда родишь)

0
22.01.2024
Немеют пальцы Сводят судороги ноги

Похожие записи