Войти
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Сводят судороги ноги

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Вам не хватает кальция и магния. Гинеколог обычно об этом спрашивает и назначает.

0
23.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Евгения Костромина, скажу обязательно врачу на приёме.

0
23.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Добрый день! Похоже на нехватку магния, но принимать только по показаниям врача. В фемибионе достаточно маленькие дозировки нужных витаминов.

0
23.01.2024

Магния не хватает. У меня в беременность тоже часто судороги были. Спасалась эваларовским магнием хелат. В хелатной форме хорошо усваивается организмом и нет побочек со стороны ЖКТ. И принимать всего 1-2 таблетки в день в отличие от других.

0
11.02.2024
Мама девочки (4 года) Подольск

Сдавала кровь на калий, кальций, магний. Жутко сводило икры по утрам, аж искры из глаз. Оказался недостаток кальция. Пила дополнительно, все прошло.

0
23.01.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Возможно не хватает магния. Пьёте его?

0
23.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мария, он есть в составе Фемибиона 2

0
23.01.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Надежда , в комплексных витаминах обычно дозировки меньше суточных. И усвоение хуже

0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Магний нужен. У меня вне беременности болели ноги, и, как это ни странно, хирург (а не кто-либо другой) посоветовал проверить магний. Он был низким. Очень быстро восполнила дефицит, и ноги перестали болеть.

0
23.01.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Киев

Мне врач говорил что это нехватка кальция. Я пью кальций и магний отдельно. Судороги то есть, то нет.

0
23.01.2024
боли в правом подреберье Боботик во время б ?

Похожие записи