Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя Екатеринбург

Судороги

Мама девочки (12 лет) Пенза

Блин,я думала это только уменя было))))) Я недавно тоже как то с криком встала,муж аж пе5репугался !!!!! Начал мне икру иголкой тыкать,а я орала как-будто мне ногу выкручивают........Ааабрррррррррр!!!! Как вспомню аж дрожь ! А потом прошло....я думала просто свело.....оказывается это бывает....

0
16.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Я уже 2-е или 3-е утро так просыпаюсь... и икры до сих пор болят... У меня и в первую беременность так было, только мне кажется не так сильно... Это от недостатка кальция.

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Вроде всё куСаю!!!! .....и молоко и творог.....и витаминки..... А недавно кстате мне г. говорит-несоветую на витаминки насидать!!!!! Нужно просто больше фруктов и овощей есть..И не выписала больше...!!!! Щука крашенна!!!!!! А у меня ровно через неделю вздувают все дёсна,болит животик,и тошнота и изжоа и давление!!!! Только что поноса небыло!!! И два здоровых зуба треснули как земная кора....Я психанула и пошла купила сама витамины себе.....и как рукой на второй день всё прошло!!!!! Только два зуба уже не вернёшь!!!!!! Жую теперь тольк на левой стороне(((((((

0
16.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Странная Г. Сейчас ведь ребеночек все забирает из организма... как говорится - все лучшее детям))) Поэтому организму помогать нужно...

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Она у меня молодая......Вчера учебники отложила))))) Я вот сдесь больше узнаю!!! Они мнеуже из консультации звонят и говорят: А вы что к нам не приходите? Я им говорю,что нечего мне там делать-дома спокойнее!!!! Если ,что в платную клинику загляну!!!!

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Она у меня помню мазок в первый раз взяла так,что потом йодом раны обрабатывала!!!!! Я её реально боюсь!!!!!

Я например спасибо здешним девочкам узнала,что у меня живот болел из-за шрама после аппендицита,а то та меня в больницусобралась ложить!!!!! А здесь девочки посоветовали подушку под живот ложить ,дабы шрам не тянуть!!!! И вот чудеса!!!!! Живу уже почти месяц!!!! А та бы сейчас накалывала меня хрен знает от чего!!!!!! Ухххх прям злая я на них!!!!!

0
16.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Жесть... больше слов нет...

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Самой себя жалко))))) Аххха)))) Но всё будет оК!!!!!!

0
16.05.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Напишите главврачу заявление на смену врача, не рискуйте ребенком.

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Да чёт вроде и скандалить не хочется(((((( Я на учёт через скандал встала-аж валерьянкой успокаивали! Никто брать меня не хотел.....из больницы в больницу гоняли!!!! Когда беременность наступила-пришла говорю,кажется я беременна!!! А она мне нет,нет.....такого быть не может!!! Они мне бесплодие ставили,а затем не проходимость тру-на операцию направляли за 30 000! Но как видите бог на свете есть и чудеса творятся!!!!! Мой новогодний подарок у меня под сердцем!!!!!)))) А врачи......врачи.....слов прям не подберу!!!))))) Я думаю ,что всё у нас будет хорошо!!!! Уж если в платной клинике говорят,что всё хорошо.....значит точно всё отлично!!!!!! Уж если бы что не так.....они бы не упустили возможность меня поличить!!!! Главное чтобы моя радость здоровая и в сроки родилась!!!!!)))))))) Первый ребёнок всегда более долгожданный )))))))) Так мне мама говорит))))))

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ну дай бог! Хорошо что параллельно ведетесь в платной:)
0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Да я так......в крааааааиний случай!!))))) А так дома вон отлёживаюсь))))) Днём на улице жара-я дома.....а вечером выползаю до магазина и домой!!!))))) Веду скучный ти однообразный образ жизни)))))) Вот ещё годика полтора.... и можно будет повеселее))))))

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Я пока стараюсь гонять как бешеный лосось, но не всегда уже удается:)
0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Брисбен

Когда сводит икры, это НЕ недостаток кальция, это недостаток КАЛИЯ. Это совершенно разные вещи, так что творог тут ничем не поможет. У меня такая проблема лет с 14 переодически. Что-бы немного сгладить - не есть и не пить ничего хоть немного мочегонного. 

А снимать очень просто - не надо колоть иглой икру - берете стопу в руки и начинаете ее крутить, хорошо так прокручитьвать - боль тут же начнет отступать. 

Можно даже не в руки, а просто покрутить стопой. Не беременные могут пропить Аспаркам, но я никогда ничего не пила... сами проходят.

0
16.05.2013
Москва

У меня такая же ситуация была, правая нога- особенно к ночи.... жесть как крутит...

реально помогает магнеБ6, вместе с 1т.Кальция... если не пью - сразу крутить начинает... вот так

0
21.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

А я стала пить Витрум Пренатал и через пару дней все прошло..

0
21.05.2013
Москва

Я Элевит пью, от него что -то ноги как крутили так и крутят( 

0
21.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Рязань

а вот и не кальций и не калий, а магний виноват! магне в6 можно пить (после консультации с врачом).а кальций если нужно пить отдельно от магния, он не дает усваиваться магнию.

0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Да да, магний, у меня в первую беременность ноги на этом сроке сводить начало по ночам - магнелис б6 и через три-четыре дня легче становится. Кстати магний и тонус предотвращает...

0
16.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

во вторую Б были судороги ужасные, ночью просыпалась с жуткой болью...никакие препараты не помогли(( само через какое-то время время прошло...

0
16.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня и в первую были.. Но мне кажется не так сильно... 

0
16.05.2013
УЗИ, II триместр Отеки

Похожие записи