Войти
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

УЗИ, II триместр

Татьяна
Лерочка, 12 лет 9 месяцев Пенза

Тоже самое!!! )))))) Врачи только догадываются))))

0
09.05.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

А у меня почему то даже сомнений нет)) уже давно чувствую что принцесса там))) 

0
09.05.2013
Татьяна
Лерочка, 12 лет 9 месяцев Пенза

Мы просто мальчико очень хотим)))))))) Врач на втором узи сказал,что не уверен,но больше данных за девочку....иички не опустились и сквозь попку не видать.....говорит бывает конечно ,что поздно -но не обольщайтесь....скорее всего девочка))))))))) Вот жду 21 мая....пойду опять смотреть....будет уже 23 недели....я думая наверняка врачи опредилятся!!!!))))) У меня просто плацента низкая....вот и бегаю на узи как на работу)))))))

0
09.05.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

ай ничего)))) ещё покажется)))

0
08.05.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

А я все равно уверенна что принцесса растет там))) Тем более что на первом УЗИ тоже девченку предположили)) 

0
08.05.2013
Наталья
Барнаул

...я тоже девочку хочу...Удачи вам!

0
11.05.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо)) И Вам!)))

0
12.05.2013
Ольга
Дашенька, 17 лет 3 месяцаМишутка, 12 лет 9 месяцев Омск

у меня доча до 30 недель не  показывалась, хотя узи делали много раз, но всегда прикрывалась, врачи тоже тогда говорили, прячется - значит девочка. так и вышло!

0
09.05.2013
Экватор Судороги

Похожие записи