Войти

Эспумизан во время б

Мама двоих (17 лет, 2 года) Желтые Воды

Я пила еще в первом триместре, перед узи жкт нужно было принять. Все нормально было. Ничего не болело после него. Да он и разрешен беременным. Скорее всего у вас так совпало, и беспокоит что-то другое. У меня что только не хватает в эту беременность🤦‍♀️

0
23.01.2024
Мама мальчика (3 года) Кострома

У меня в беременность схватывало под правым ребром, даже дышать больно было, просто сгибалась пополам и ждала когда пройдёт

0
23.01.2024
Саратов

Мне гиня разрешила его пить, говорит помогает. Но ничего странного не было при его применении

0
23.01.2024
Мама двоих (2 года, 16 лет) Плавск

Омепразол разрешен во время беременности. Я пила его при сильной изжоге, хорошо помогает.

0
23.01.2024
Мама девочки (3 года) Гродно

Я пила эспумизан , ничего такого не было.

0
23.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Я пила. Толку не было от него

0
23.01.2024
планирую беременность Челябинск

С правой стороны желчный пузырь

0
23.01.2024
Эспумизан во время б Запоры во время беременности

Похожие записи