Девочки , подскажите пожалуйста, было сильное вздутие , рушила выпить эспумизан, лежала минут 40 вроде стало легче , встала и как схватит все под ребрами как спазм и больше с правой стороны … не понимаю , что это может быть
Мама двоих (17 лет, 2 года)
Желтые Воды
Я пила еще в первом триместре, перед узи жкт нужно было принять. Все нормально было. Ничего не болело после него. Да он и разрешен беременным. Скорее всего у вас так совпало, и беспокоит что-то другое. У меня что только не хватает в эту беременность🤦♀️
0
23.01.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кострома
У меня в беременность схватывало под правым ребром, даже дышать больно было, просто сгибалась пополам и ждала когда пройдёт
0
23.01.2024
Ответить
Саратов
Мне гиня разрешила его пить, говорит помогает. Но ничего странного не было при его применении
0
23.01.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 16 лет)
Плавск
Омепразол разрешен во время беременности. Я пила его при сильной изжоге, хорошо помогает.
0
23.01.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Гродно
Я пила эспумизан , ничего такого не было.
0
23.01.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
Я пила. Толку не было от него
0
23.01.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
С правой стороны желчный пузырь
0
23.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: