Всем здравствуйте, всегда только читала но сегодня решилась написать, подскажите пожалуйста на 8дпп хгч был 173 на 11дпп хгч был 499
репродуктолог говорит что это маловато для криопереноса и нужно смотреть динамику, подскажите свои историй
Всем здравствуйте, всегда только читала но сегодня решилась написать, подскажите пожалуйста на 8дпп хгч был 173 на 11дпп хгч был 499
репродуктолог говорит что это маловато для криопереноса и нужно смотреть динамику, подскажите свои историй
Все у вас нормально.
Мой ХГЧ:
9 дпп - 132
11 дпп - 342
16 дпп - 2912
Полет нормальный
Риза, нет. Тут без разницы на какой ДПП, главное удвоение за 2 (в крайнем случае 3) дня.
Эммм…
на 9 дпп - 191
на 11 дпп - 531
30 недель уже…
О, это прекрасный прирост.
вот мои цифры, перенос был 20.12.
27.12 (7 ) 16
29.12 (9 ) 26
02.01 (13) 76
05.01 (16) 286
07.01 (18) 714
09.01 (20) 1528
еще взяли в больнице в понедельник, на 32 дпп, был почти 30 тыс.
Здравствуйте, у меня на 13дпп крио, был ответ»249, а на 23й уже » 8000. Главное трёхзначный. Мне кажется, у Вас все очень даже хорошо🌷🙏
Матрёшка , спасибо, теперь надеюсь пересдать через два дня и посмотреть рост. Еще хочу на узи но думаю 4 неделя рано
6 дпп 45
8 дпп 146
11 дпп 642
19 дпп 15 712
6дпп-49
8дпп-149
11дпп-641
Далее уже на 15дпп был более 4т
Почему мало? У меня с двойней был на 11 дпп 730