Всем привет! Подскажите, срок 14н1д, мой бугорочек что-то вообще не спешит подниматься, мне кажется, как его измеряла врач 2 недели назад, так он на том месте и остался, это вообще норма и когда он должен поползти вверх?
Всем привет! Подскажите, срок 14н1д, мой бугорочек что-то вообще не спешит подниматься, мне кажется, как его измеряла врач 2 недели назад, так он на том месте и остался, это вообще норма и когда он должен поползти вверх?
Он не должен ползти вверх. Растет только сверху,а низ остаётся на месте. Матка не просто поднимается,она растет.
Mira, Спасибо, а то везде пишут, что на таком сроке данная выпуклость должна быть уже чуть ниже пупка, вот я и насторожилась, что она всё внизу.
У меня только вот бугорок появился, срок 20 недель
не волнуйтесь )) всё будет хорошо