Войти

Головные боли, 7 недель

Инна
Сына, 3 года 5 месяцев Караганда

У меня тоже было так одно время, но я ничего не пила. Вроде ношпу можно

0
26.01.2024
Оксана
Кирилл, 1 год 9 месяцев Краснодар

Пусёк Тавоськин, понимаю, что лучше не пить, сейчас пока на больничном, а вот выйду на работу, то с головной болью никак нельзя. В школе работаю🙁

0
26.01.2024
Инна
Сына, 3 года 5 месяцев Караганда

Оксана, она не навечно поверьте. На каждом этапе беременности самочувствие меняется. То голова болит, то отёки, то вдруг температура, то потом промежность болит

0
26.01.2024
Оксана
Кирилл, 1 год 9 месяцев Краснодар

Пусёк Тавоськин, я на всё согласна, главное не токсикоз. Пока обходит стороной, не знаю как дальше.

0
26.01.2024

Лично мне врач говорила, что ибупрофен тоже можно, нельзя его только в 3трем. А вообще говорила, что лучше пить детские сиропы.

0
26.01.2024
Оксана
Кирилл, 1 год 9 месяцев Краснодар

Счастье в мелочах, спасибо за совет, сейчас муж принес детский сироп. Выпила, вроде отпускает.

0
26.01.2024
Юлия
Даниил, 15 лет 1 месяцАлександр (Шунечка), 13 лет 6 месяцевРомашка, 2 года Екатеринбург

Только парацетамол. Я ещё звёздочку втирала.

0
26.01.2024
Мария Хастьян
Краснодар

Я пила в первом триместре парацетамол несколько раз . От головной боли помогал

0
26.01.2024

Дротаверин спазмы снимает .И звёздочка помогает мажте где виски .И давление померить ,скорее понижено

0
26.01.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Давление нужно померить в первую очередь

0
26.01.2024
Оксана
Кирилл, 1 год 9 месяцев Краснодар

Я, да, но нет тонометра. Никогда давлением не страдала, видимо, придется приобрести.

0
26.01.2024
3 протокол удачный, а что делать дальше? 9дпп что скажите?🫣

Похожие записи