Девочки, ну выручайте. 7 недель, голова уже 4 дня раскалывается. Что можно пить? На учет еще не встала, только во вторник. У врача нет возможности спросить
Головные боли, 7 недель
У меня тоже было так одно время, но я ничего не пила. Вроде ношпу можно
Пусёк Тавоськин, понимаю, что лучше не пить, сейчас пока на больничном, а вот выйду на работу, то с головной болью никак нельзя. В школе работаю🙁
Оксана, она не навечно поверьте. На каждом этапе беременности самочувствие меняется. То голова болит, то отёки, то вдруг температура, то потом промежность болит
Пусёк Тавоськин, я на всё согласна, главное не токсикоз. Пока обходит стороной, не знаю как дальше.
Лично мне врач говорила, что ибупрофен тоже можно, нельзя его только в 3трем. А вообще говорила, что лучше пить детские сиропы.
Счастье в мелочах, спасибо за совет, сейчас муж принес детский сироп. Выпила, вроде отпускает.
Я пила в первом триместре парацетамол несколько раз . От головной боли помогал
Дротаверин спазмы снимает .И звёздочка помогает мажте где виски .И давление померить ,скорее понижено