Войти

9дпп что скажите?🫣

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Давно бы уже сдали хгч. Чего ждать и мотать себе нервы?

Вобще на 8-9 дпп тест уже должен показать хоть еле заметную полоску.

Но хгч конечно информативнее

0
28.01.2024
Oleksandra
Харьков

Наталья , сегодня сделала, еле заметную показывает..но не знаю насколько этому можно верить..спасибо

0
29.01.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Oleksandra , у меня в первую беременность до 9 дпп были еле заметные. Прям призраки. А с 10 дпп начала ярчать. Но я с 7 дпп хгч в динамике сдавала и на тесты особо не ориентировалась.

Поэтому лучше завтра сдайте. Как раз 10-12-14 дпп получится.

0
29.01.2024
Oleksandra
Харьков

Наталья , хорошо спасибо..врач тест назначил на 2.2… а за кровь не назначил..постараюсь сделать сама

0
29.01.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Oleksandra , обычно назначают сдать хгч на 14 дпп. Иногда на 10. Я никогда не ждала. Шла сдавать платно. Терпения не хватало от слова совсем

0
29.01.2024
Oleksandra
Харьков

Наталья , но меня смущает, что не было коричневых выделений…тут читала и поняла что они должны быть у всех, если все нормально

0
29.01.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Oleksandra , выделений быть вобще не должно. Вот если они есть, это повод к врачу обратиться.

Бывают иплантационные. Но я про такое только слышала. Ни у меня, ни у моих подруг никогда не было такого)

0
29.01.2024
Oleksandra
Харьков

Наталья , о, это вы меня успокоили…спасибо

0
29.01.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Изображение

Oleksandra , нашла динамику своих тестов с первой беременности. На фото хуже видно конечно. Были прям еле - еле заметные. Это при хгч с 7 дпп 32. И дальше увеличивался в 2-3 раза

Надеюсь, у Вас все получится!)

0
29.01.2024
Ты мне снишься
Mark, 3 года 8 месяцевПланирую Мост

На первых 4 вижу, у вас ХГЧ в поддержке не было?

0
28.01.2024
Oleksandra
Харьков

У меня сейчас тОлько утрожестан, в естественном цикле …не совсем понимаю все эти термины, но уколов у меня не было …только один перед подсадкой

0
28.01.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Oleksandra , судя по полоскам с 2дпп это был именно укол хгч перед переносом

0
28.01.2024
Oleksandra
Харьков

Daria , я тоже так думаю..мне доктор предупреждала…

0
28.01.2024
Alex Lukyanenko
Донецк

На верхних двух вижу 100%
надеюсь у вас получится все

0
28.01.2024
Oleksandra
Харьков

Alex Lukyanenko, спасибо, тоже очень надеюсь

0
28.01.2024
Лалала
Москва

Ну на 8-9 дпп уже вполне можете сдавать хгч. Нет никакого смысла ждать до 14 дня, он позже 9 дня точно крепиться уже не будет, хоть минимальный хгч но уже должен быть

0
28.01.2024
Oleksandra
Харьков

Елена, спасибо, страшно , пока оттягиваю 🫣

0
28.01.2024
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск

Вижу тени на всех, особенно на первых двух, но 2 дпп это ведь совсем рано)) пусть будут призраком настоящих полосок 😉))

0
28.01.2024
Головные боли, 7 недель 14дпп пошли месячные

Похожие записи