Войти
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Где ощущаете шевеления

Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул

Вот что меня смущает сильно, что резкие толчки бывают и в области над лобком. Я всё говорю гинекологу, она молчит. Как бы срок большой, думаю не должно быть так. А ещё сильное ковыряние в области мочевого пузыря. Небольшой тонус чувствую, а она говорит у тебя хорошее УЗИ. А УЗИ я делала в начале декабря ещё!!!

0
26.01.2024

Екатерина , у меня так же. Раньше только внизу чувствовала, прямо где лобок, а только недавно повыше начала толчки ощущать, но при этом в самом низу тоже иногда ощущаю пинки и ковыряния. Я думаю, это норма

0
26.01.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Екатерина , вот тоже самое,упирается чуть выше лобка,на узи ходила ,думала может укороченная шейка,но нет,почему так не понимаю,сижу вот заказываю бандаж,может выше поднимется

0
26.01.2024
Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул

Лучик, бандаж можно только в положении стоя носить, одевать в положении лёжа. Мне предложили в ЖК, но для работы мне это нр позволяет носить.

0
26.01.2024

Везде 😁но последние два дня больше толчки вниз в зону мочевого 😁

0
26.01.2024
Анна
Марк, 2 года 1 месяц Тбилиси

Такой же срок. Именно упираний не чувствую 🤔 только толчки, в основном по бокам от пупка. Но у меня плацента по передней стенке, поэтому даже пинки ощущаю очень мягко. Как кот лапой играет :)

0
26.01.2024
Любимая
Москва

У меня чаще шевеления и выпирания на животике чуть выше пупка, бывает также и ниже. Но живот уже огромный

0
26.01.2024
Дрожащие шевеления Ночные активные шевеления

Похожие записи