Войти

Ночные активные шевеления

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Джанкой

Надо покушац ?😆

вот я иду , например

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

bzhunya, я с вами 😂 Моя сова к ночи просыпается и начинает толкаться, может, есть просит 😁

0
26.01.2024

bzhunya, да кушала ну где-то в 19 часов. Не хочется

0
26.01.2024

Это значит то, что вы хотите спать, а у нее другие планы 😄 больше ничего!

кстати если сладкое что-то слопаю, моя тоже в животе буянит. Может вы шоколадку какую то или фрукт после ужина/перед сном съели. 😅

0
26.01.2024

Мама маленького человека, Неа, точно вам говорю…

0
27.01.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пока вы двигайтесь, её укачивает и она спит. Когда вы ложитесь, она бодрствует)

0
26.01.2024

Лунная лиса, нифига себе, так активно ещё не была ночью никогда , вот и написала сюда узнать мнение девочек

0
26.01.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Александра , ещё, по мере роста, им там тесно становится и приходится сильнее шуровать руками и ногами, чтобы размяться. А ещё играть может с пуповиной, ножкой)

0
26.01.2024
Тула

У нас правый бок нелюбимый- испинает изнутри если лягу на него... на спине часто самой неудобно лежать... вот левый бок уже весь отлежан у меня и надоел, на правый сколько не пытаюсь- не разрешают категорично.

0
26.01.2024

Antonina, ого, видимо есть причины…

0
27.01.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Ни чего, просто ребенок бодрствует, а вы отдыхать собираетесь, а днем было на оборот. У меня вот постоянно что то там делает я вообще не знаю когда она отдыхает 😁

0
26.01.2024
Где ощущаете шевеления Бандаж для беременных

Похожие записи