Девочки, у кого-то было такое . Ребенок лежит близко к яичнику , и давит в него . Такое ощущение, как Будто сейчас лопнит, даже пару раз немного кровит …. Но на узи все хорошо
Аня, мне сказал гинеколог , близко к яичнику и может давать такую
боль …. Но я удивилась , тк он аза такой кроха
Алина, у меня просто в 8-9 недель тянуло яичники, мне кажется это норма, организм перестраивается
Аня, спасибо)) такая боль просто , сразу начинаю переживать 😅в вы вставляли свечки ? Или терпели боль ?
Алина, терпела, это не долго было, вам еще столько всего предстоит😀 в последнем триместре будет все болеть, так что сейчас это еще можно сказать не болит
Аня, я вот и думаю 😅что я буду делать на последних месяцах ))) когда там все болит , а у меня таз еще узкий такой …) если сейчас , мне уже больновато и страшно , от того , что не понимаешь , норма ли это 😅
Алина, потом будете ждать роды😀 тоже процесс не очень приятный, но там уже ребенок будет на руках и все забудется, пока у вас еще все впереди
это желтое тело работает, а не ребенок давит на яичник.
Екатерина, это нормально ? И долго так еще должно быть ? Переживаю очень , когда сильно больно , вставляю папаверин
Алина, пока плацента не сформируется окончательно
пока что эмбрион растет за счет желтого тела