Доброго времени суток, девочки
Наступила 38 неделя беременности, состояние просто ужасное. Голова сильно начала болеть, слабость, дрожь в теле (не ОРВИ), диарея, иногда подступает чувство тошноты. Постоянно хочется лежать.
У кого нибудь было такое?
Доброго времени суток, девочки
Наступила 38 неделя беременности, состояние просто ужасное. Голова сильно начала болеть, слабость, дрожь в теле (не ОРВИ), диарея, иногда подступает чувство тошноты. Постоянно хочется лежать.
У кого нибудь было такое?
Все тоже самое, это организм к родам чистится, меня вот третий день подташнивает 🤢
Виктория Смирнова, а ещё какие нибудь предвестники у вас есть? Животик не опустился?
Yulia, нет, живот не опустился 🥲 очень часто тянет низ живота и поясницу, живот все время каменный, сидеть не удобно стало, про лежать вообще молчу... Иногда лежа становится тяжело дышать, прям воздуха не хватает, и ребенок очень тихий стал, иногда покопошится немного, но без пинков...
Виктория Смирнова, вот и у меня все тоже самое.. только малыш все ещё активный. Видимо скоро отправимся в роддом)
У меня сейчас такое , но срок поменьше чем ваш конечно 😬
Ubitye_slivki _, вы с врачом своим советовались по поводу такого состояния?
Я просто со своей не очень хорошо контактирую, очень отталкивает её поведение 😔
Yulia, аналогичная вашей ситуация 🤷🏻♀️ она назначает мне приём раз в месяц , даже оак не назначала ещё ни разу, сдавала все сама 🙂 приём проходит за 5 минут , при любых жалобах отправляет а узким специалистам к которым «записи нет за пол года»😂 Я связываю такое состояние со своей гестационной артериальной гипертензией🤷🏻♀️ хотя в данный момент давление в пределах нормы
Ubitye_slivki _, да уж, видимо встретить хорошего гинеколога в ЖК большая редкость 🙄