Войти

Беременность малого срока

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

У вас плодное яйцо 17 мм и желточный мешок 3,3 мм, копчико-теменной размер плода 4 мм, для начала беременности - это все норма, недель 6 по узи, получается

0
27.01.2024
Казань

Yummy_mammy, мне сказали недели 4,5 у меня 😂

0
27.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, если только эмбриональных,акушерских 4,5 быть не может быть

0
27.01.2024
Казань

Марина, почему не может быть?

0
27.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, разница между акушерским и эмбриональным сроком примерно 2недели,акушерский считают с первого дня менструаций,поэтому если от вашего срока 4,5 отнять 2 недели,получается 2,5 недели,на таком сроке еще нет эмбриона и как таковой беременности,даже на узи бы могли не увидеть

также в интернете есть таблицы по которым видно какой у вас срок по вашим показателям эмбриона и плодного яйца

0
27.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, вам правильно сказали,у вас акушерский срок 6-6,5 недель

0
27.01.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

Юлия, у меня такие же показатели были в 6,3 по месячным, от зачатия как раз около 4 недель, врач и имела, скорее всего срок эмбриональный, а не акушерский, тем более у вас сердцебиение обнаружено, а оно биться начинает на 5-6 акушерской неделе

0
27.01.2024
Нижний Новгород

Здравствуйте, это желточный мешок 3.3, просто вам записали в эту графу, потому что другой нет скорее всего)

воротниковую зону измеряют только на первом скрининге при ктр плода 45+мм(в 12 недель примерно)

у вас все в порядке)

0
27.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Воротниковой зоны нет в 4 недели

скорее всего имели ввиду желточный мешочек 3.3,просто написали в единственном свободном месте

0
27.01.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

твп измерят на первом скрининге, сейчас никакого твп еще нет, вам написали размер желтого мешочка)) не читайте вы ничего в интернете 😁

0
27.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

У вас ещё нет воротникового пространства никакого. ..это диаметр желточного мешка

0
27.01.2024
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Вам просто вписали в этом окошке, не обращайте внимание, все у вас хорошо😅

0
27.01.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

Это желточный мешок, воротниковую зону еще рано измерять, ее на 1 скрининге будут смотреть

0
27.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Какое у вашей крошки воротниковая зона😊? Она будет смотреться на 12 нед на скрининге1. Бумагу экономят просто 🤣

0
27.01.2024
Никому не ставили на 3 скрининге - головное предлежание (но головка расположена очень низко)? Ребенок малоактивный, 34 неделя

Похожие записи