Войти

Ребенок малоактивный, 34 неделя

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

17 недель, вообще не активная малышка. На всех УЗИ или спит или очень спокойно двигается, ручкой подергает, отвернется. Шевелений нет вообще, не чувствую ее. Врач говорит, к 18 неделе должны появится, но полный штиль.

0
29.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Ники, рано еще для шевелений. Я первые шевеления почувствовала в 21 неделю)

0
29.01.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Lucky girl, так жду их. Но пока тишина 🌚

0
30.01.2024
Мама мальчика (3 года) Кашира

Было бы очень подозрительно, если б ребенок был наоборот очень активный. Тем более на данном сроке. Им тесно уже там находиться и все активности снижаются. А вот если постоянно бьёт и ворочается, это наоборот говорит о беспокойстве ребёнка

0
28.01.2024
Мама мальчика (3 года) Кашира

К слову сказать, у меня ребенок был в животе соня. Очень редко его чувствовала аж до самых родов. Спасал допплер, чтоб убрать беспокойство. Ну, у меня еще и плацента по передней стенке. Вообщем теперь это Сорвиголова. У меня мамка причитает постоянно: "Ой, ты такая не была... Ой, вот это шило! Не, ну минуты не посидит!" А в это время сын носится на четвереньках и громИт квартиру. Вообщем, там, где мой сын прошёл, чертям делать нечего 😃

0
28.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

У меня 2я доча почти не шевелилась , спокойная была, я прям переживала и постоянно на узи ходила)! Все было в норме. И родилась такая спокойная спать любит 🤗, хоть и активная но при этом спокойная , первая была очень активная и сейчас как электровеник

0
28.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Если у вас всю беременность она такая неактивная, то это нормально, не стоит ожидать большой активности, если ее и не было раньше. У меня всю беременность очень активный сын и не особо затихает даже сейчас, на 36 неделе, хотя я ожидала обратного, если честно. У всех деток свой характер)

0
28.01.2024
Мама девочки (2 года) Королев

У меня 30 недель, девочка. Тоже движух маловато, постоянно переживаю, по УЗИ и анализам ттт все норм.

0
28.01.2024
Мама девочки (2 года) Королев

У меня 30 недель, девочка. Тоже движух маловато, постоянно переживаю, по УЗИ и анализам ттт все норм.

0
28.01.2024
Беременность малого срока Болит десна под зубом

Похожие записи