Девочки, всем привет. Беременность 14 недель. Уже третью неделю болит десна под зубом. Ходила к стоматологу, сделали снимок - всё идеально. Но болит! (( принимаю ещё кардиомагнил, думаю на него. У кого такое было? Необъяснимая боль в зубах
Мама девочки (2 года)
Челябинск
С кардиомагнилом не переусердствуйте, если кровь из носа будет идти, сразу прекращайте. Много кто жаловался на это при приёме кардиомагнила и сама столкнулась, неделю по ночам кровь бежала из носа, после этого гемоглобин сильно упал, ещё чуть чуть и пришлось бы делать переливание. А вообще лучше по полтаблетки пить, чтобы избежать этого. Вам же скорее всего его до 36недель прописали.
0
28.01.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Виктория Максимовских, у меня высокий риск преэклампсии, поэтому надо пить ( по другому никак
0
28.01.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Рентген или КТ делали? На КТ часто видно больше.
0
29.01.2024
Ответить
Санкт-Петербург
BRUSNIKINA, сделали кт. Все прекрасно. Думаю это какое то лёгкое воспаление тройничного нерва
0
29.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: