девочки, недавно переболела. сдала сейчас анализ крови. срок 37 недель. уровень СОЭ 83... переживаю(( не опасно ли это? к врачу только во вторник.. был ли у Вас такой повышенный СОЭ? лейкоциты и тромбоциты в норме
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Этот анализ совершенно не показателен при беременности. Может быть даже 100. СОЭ при беременности в большинстве случаев огромных цифр достигает, каких вы не видели никогда до беременности в своих анализах)
0
28.01.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Москва
у меня повышенный, но причина понятна - в моче лейкоциты. Прописали канефрон, вот пью.
0
28.01.2024
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Кемерово
Повышение соэ при беременности нормально
0
28.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Мне говорили что во время беременности повышение соэ это норма